Когда тебе двадцать
Avere vent'anni
5.4
5.9
1978, триллер, комедия, драма
Италия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Глория Гвида, Рэй Лавлок, Винченцо Крочитти, Джорджо Бракарди, Роберто Реале
и другие
Эта история двух подруг-феминисток Тины и Лиа, которые в свои двадцать путешествуют по Италии в поисках сексуальных приключений. Но они не знают, что их ждет в конце.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда тебе двадцать

английское название:

Avere vent'anni

год: 1978
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Роберто Джерарди
композитор:
художники: Франческо Куппини, Angeluccio Maccarinelli
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Когда тебе двадцать», 1978

Видео: Трейлер (Когда тебе двадцать, 1978) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Когда тебе двадцать», 1978

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Когда тебе двадцать», 1978

the last summer of youth

Неплохая сексплуатация с несколькими, нетипично, глубокими моментами. С самого начала было сложно подавить свою явную неприязнь к главным героиням, особенно к тёмненькой, но по мере развития сюжета, всё прошло. Второстепенные персонажи попадаются достаточно колоритные, что ещё накидывает несколько баллов в карму этому фильму. Снято не совсем глупо и в рамках жанра, достаточно, интересно. Итальянское дно по-своему привлекательно.

Такой подонок в самом конце встречается, когда он молчаливо курил, было даже более зловеще, чем когда он начал карать. Кстати, не до конца понял, почему именно они феминистки. Когда левый режиссёр приходит в коммуну и снимает своё кино, то очень чётко показаны настоящие феминистки. Поэтому для себя, я отметил этих двух потерявшихся в свободе девушек, как озлобленных на жизнь отречённых хиппи. Парадоксально, конечно, но в этом есть свой шарм. На смену лету вечной любви пришло лето редкой радости и душевной пустоты.

Запросто нудно и долго поливать главных героинь своим негодованием, но что-то во мне не даёт этого сделать. Может быть сочувствие, хотя слишком громко сказано. Их поиск своего места в жизни, копание в дерьме ради частички светлого и настоящего, позволяет видеть сквозь маску невезучих любвеобильных шмар человеческие лица. А концовка суровая, да.

27 апреля 2017

Триллер Когда тебе двадцать появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Фернандо Ди Лео. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Глория Гвида, Рэй Лавлок, Винченцо Крочитти, Джорджо Бракарди, Роберто Реале, Серена Беннато, Даниэле Варгас, Даниэла Дория, Фернандо Черулли, Камилло Чиара, Флора Кароселло, Омеро Капанна, Пьетро Чеккарелли, Агостино Крисафулли, Paolo de Manincor.

Страна производства - Италия. Когда тебе двадцать — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.