Атака моделей Т
Charge of the Model T's
5.3
1977, комедия
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Луиза Мориц, , Джон П. Фертитта, Джордж Манн, Дэн Гэллион
и другие
1918, Первая Мировая война. Немцы пытаются поддерживать мексиканских партизан, устраивающих провокации на границе с Техасом. Руководит этим немецкий шпион, который имеет в своем распоряжении секретное оружие RX4., особый оборудованный и вооруженный автомобиль, развивающий удивительную скорость. Ему противостоит американский лейтенант со своим отрядом на «Моделях Т».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Атака моделей Т

английское название:

Charge of the Model T's

год: 1977
страна:
США
слоган: «IT'S A FACT!...We actually won a war when the enemy died laughing...at us!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дин Канди
композитор:
художники: Чарльз Л. Хьюз, Дайян Кеннеди
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Атака моделей Т», 1977

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Атака моделей Т», 1977

Наивная комедия

Достаточно простая, незамысловатая и наивная комедия. Хотя особо комедийного в ней, на самом деле, маловато. Смотрел фильм фактически только из-за тематики, которая косвенно относится к Первой мировой войне, потому что все действия происходят в Северной Америке, а если точнее — о самой войне вспоминаешь лишь тогда, когда видишь германского шпиона-диверсанта, который самыми бесполезными и не столь смешными, сколько глупыми и бессмысленными, в большинстве случаев, действиями, пытается внести беспорядок в действующую американскую армию.

Чтобы сильно кто-то мне запомнился из героев — увы, нет. Немного радует, что различные сцены затянутого сюжета фильма хоть как-то по смыслу скреплены между собой. Но это некое соответствие между сценами меркнет из-за бессмысленных действий героев на экране.

Больше сказать нечего. Оценка такая лишь из-за косвенного отношения к войне. А ведь задумка была нормальная, а вот сценарий и исполнение заслужили лишь такую мою оценку.

6 из 10

20 сентября 2011

Комедия Атака моделей Т появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссером является Джим МакКалло ст.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Луиза Мориц, Marged Wakeley, Джон П. Фертитта, Джордж Манн, Дэн Гэллион, Боб Рейнольдс, Ллойд Слэгли, Robert Hulley, Лу Шиллинг, Roger Byrd, Larry Whatley, Nick Mikulai, Gene Haupert, Арчи Мейс, Wayne Gipson.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.