Скуби-Ду! Динамит
The Scooby-Doo/Dynomutt Hour
6.4
7.6
1976, комедия, приключения, семейный
США, 24 мин
В ролях: Кэйси Касем, Фрэнк Уэлкер, Доуз Батлер, Джоан Гербер, Джули МакУиртер
и другие
Теперь с нашей веселой компанией появляются новые герои. Ведь Синий Сокол создает уникального двойника Скуби, который полностью похож на него, вот только он робот. Он является настоящей угрозой абсолютно для всех преступников и негодяев. А к Скуби приезжает его кузен Скуби-Дан, и наши герои отправляются в захватывающее приключение.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби-Ду! Динамит

английское название:

The Scooby-Doo/Dynomutt Hour

год: 1976
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художник: Боб Сингер
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1976 г.
на DVD: 5 декабря 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Отзывы критиков о мультсериале «Скуби-Ду! Динамит», 1976

Не лучший сериал по этой вселенной

Я являюсь большим фанатом вселенной Скуби-Ду! И недавно наткнулся, что оказывается существует какой-то сериал, который я не видел. Так там еще и появляются новые герои! Нужно заценить!

Сюжет в принципе не сильно отличается от классического Скуби-Ду. Та же Корпорация Тайна, которая ездит на своем фургоне и разгадывает преступления по миру, за тем лишь исключением, что теперь в команде появляются два новых героя! Но обо всем по порядку...

Как я уже сказал, состав героев остался плюс-минус тот же. Фрэд - лидер группы ребят, не особо умный, но сильный и специализируется на ловушках. Дафна - красивая девушка, которая тоже умом не блещет, да и не особо помогает в разгадывании тайн, этакий герой для образа 'блондинки'. Вэлма - мозг команды, очень ценный герой, который буквально в одиночку разгадывает все преступления и чтобы без нее остальные ребята делали... Скуби-Ду и Шэгги - наверное самые любимые персонажи в этом списке, который стали по истине культовые, они все еще любят хорошо поесть и очень бояться монстров. И к нашей команде добавились два новых участника: пес Динамит - двойник Скуби Ду, робот, он во многом лучше Скуби и от этого нашему любимцу как-то не по себе. И кузен Скуби - Скуби-Дан - это маленький и очень вредный пес, который больше вредит, чем помогает.

Может быть я прозвучу слишком категорично, но мне не нравятся новые герои. Зачем их добавили? Собака робот-двойник? Вы серьезно? А кузен Скуби больше раздражает, чем привлекает. Не знаю... Мне не нравится, я бы хотел, чтобы остался классический состав героев. В принципе, это моя главная претензия к сериалу.

В плане призраков, сюжетов - мне все нравится. Большое разнообразие локаций, видно, что у создателей мульта есть очень много идей и смотреть серию за серией было не скучно.

Графика не сильно отличается от мультфильма 'Где ты, Скуби-Ду?', который вышел на пару лет раньше. Это такая классическая старая рисовка Скуби Ду. И мне она нравится!

В целом, я не знаю как относится к этой части. С одной стороны, тут все как в моем любимом классическом Скуби-Ду, а с другой, лучше бы новых героев и не было.

6 из 10

25 августа 2022

Dynomutt Hour

'Скучать сегодня НЕ придется ни кому, собаки нет веселее, чем Скуби-Ду! Он храбро от опасностей готов удрать, героя только может Шеги перегнать. Загадку разгадать, настроение поднять, Вам поможет Скуби-Ду! «

Где ты, Скуби-Ду?!

Сейчас перед нашим вниманием третий по счету мультсериал про знаменитого, забавного и любимого пса Скуби-Ду. Мультипликационный проект называется «Скуби-Ду! Динамит», стартовал он в 1976 году.

Создавалась данная многосерийка два года, и The Scooby-Doo/Dynomutt Hour состоит из трех насыщенных сезонов. Отличается от второго по счету сериала про Скуби

«Новые дела Скуби-Ду» тем, что в этом серии идут по двадцать минут. Ранее же в предыдущим сериале они были по долгих сорок минут.

Если вы полюбили старые и самые первые многометражки про Скуби и его приключения, то «Скуби-Ду! Динамит» позабавит вас на славу. Этот мультфильм состоит из трех сезонов. В первом как всегда 16 серий, во втором 8, и в третьей 15 эпизодов.

Что касается серий, то они действительно насыщенные и полны юмора и забавных приключений. Именно эта часть о приключениях Скуби самая такая легкая. В самом первом мультсериале про Скуби «Где ты, Скуби-Ду?» были самые лучшие, атмосферные и загадочные серии. Потом продолжения стали более развлекательными, и некая атмосфера была утрачена.

Не скажу, что каждая серия удачна в этом мульте, но были забавные, и были действительно прикольные. Данное мультипликационное творение еще примечательно тем, что появляются новые персонажи рядом со Скуби, которых не было раньше. Они помогают Скуби в расследованиях и вносят свою достаточно большую лепту.

В этой истории о приключения и расследований Скуби появляется созданный по его подобию двойник. Этот робот двойник будет помогать Скуби и всей команде разоблачать преступников. Более того к Скуби приезжает его давний кузен Скуби-Дан. Вместе забавные герои отправляются на поиски новых самых неожиданных приключений…

Фред, Велма, Дафни и Шаги конечно же тоже тут. Вместе они идеально гармоничная команда, и каждого из этих героев люблю в детства. У этого мультсериала ряд комичных фраз и шуток. Были много смешных моментов и неловких ситуаций.

Заставка у этого третьего сериала уже друга и с другой песней. Именно эту заставку и ждешь, включая каждый раз новую серию. Она очень удачная, а песня запоминающаяся.

Не скажу, что данная часть про расследования команды «Тайна» шедевр. Это ни так. Мультипликационное телешоу забавное и смешное, но про Скуби есть даже еще лучше проекты. А именно самые ранние.

В любом случае, если вы любите пса Скуби, которого ни с кем не перепутаешь, то данное трехсезонное приключение позабавит вас. Лично я всегда вспоминаю его с улыбкой, и когда охотно и с удовольствием смотрел в детстве.

«Скуби-Ду! Динамит» — американский, детективный, семейный, приключенческий мультсериал (1976 — 1978 года). Итог, добрый и милый мульт со своей атмосферой, улыбками и забытым обаянием. Ко многим следующим продолжениям отношусь нейтрально, но к данной отношусь положительно.

Всем хорошего настроения!

7 из 10

14 февраля 2021

Комедия Скуби-Ду! Динамит появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссерами являются Чарльз А. Николс, Алекс Лови. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэйси Касем, Фрэнк Уэлкер, Доуз Батлер, Джоан Гербер, Джули МакУиртер, Аллан Мелвин, Дон Мессик, Хезер Норт, Майкл Белл, Алан Оппенхаймер, Вик Перрин, Хетти Линн Хёртес, Мики Доленц, Linda Hutson, Николь Джаффе.

Страна производства - США. Скуби-Ду! Динамит — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.