Тысяча и одно извращение Фелиции
Les mille et une perversions de Felicia
5
5.7
1975, драма, для взрослых
Франция, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Ребекка Брук, Жан Рош, Беатрис Хэрнойс, , Николь Додэ
и другие
Поль и Габриэль – счастливая семейная пара. Они соглашаются принять в качестве гостьи юную родственницу Фелицию, чья мать уезжает на лечение. Девушка имеет вздорный и непредсказуемый характер, и чтобы скрасить ее пребывание в гостях, Поль, фотограф, предлагает ей поработать с ним в качестве фотомодели. Поскольку вместе с ней мужу позирует и Габриэль, Фелиция направляет на нее свои эротические порывы, чем приводит в замешательство Поля, не готового к такому повороту событий. Примирение происходит вполне по-французски, в постели на троих.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тысяча и одно извращение Фелиции

английское название:

Les mille et une perversions de Felicia

год: 1975
страна:
Франция
слоган: «A sex film only the French could make!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Роже Феллу
композитор:
монтаж:
жанры: драма, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 декабря 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, для взрослых

Постер фильма «Тысяча и одно извращение Фелиции», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тысяча и одно извращение Фелиции», 1975

Любимые фильмы для взрослых. Часть 1.

Этот фильм стоит смотреть, потому что здесь играет замечательная Ребекка Брук. Этот фильм стоит смотреть, чтобы полюбоваться на миленькую Беатрис Хэрнойс. Этот фильм стоит смотреть тем, кто любит старое настоящее кино. И наконец, этот фильм стоит смотреть, чтобы понять детей-подростков. Ведь то, что творится в фильме, вполне может твориться и в голове у людей. Фильм показывает то, что люди обычно хотят скрыть в мыслях, почти никогда не воплощая это в реальности. Не буду вдаваться в подробности сюжета и этих мыслей. Просто возьмите и посмотрите этот замечательный фильм, не уступающий фильмам Тинто Брасса.

8 из 10

12 марта 2014

Драма Тысяча и одно извращение Фелиции появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Макс Пекас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ребекка Брук, Жан Рош, Беатрис Хэрнойс, Roland Charbaux, Николь Додэ, Christophe Alberola, Marlène Myller, Ева Крис, Ray Prevet, Stéphane Maury.

Страна производства - Франция. Тысяча и одно извращение Фелиции — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.