Ранчо Делюкс
Rancho Deluxe
5.9
6.3
1975, комедия, мелодрама, вестерн
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Джефф Бриджес, Сэм Уотерстон, Элизабет Эшли, Гарри Дин Стэнтон, Ричард Брайт
и другие
Фильм об угонщиках скота Джеффе Бриджесе и Сэме Уотерсоне.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ранчо Делюкс

английское название:

Rancho Deluxe

год: 1975
страна:
США
слоган: «Oh give me a home, with a low interest loan, A cowgirl and two pickup trucks. A color TV, all the beer should be free, And that, man, is Rancho Deluxe.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Уильям А. Фрейкер
композитор:
художник: Майкл Д. Хэллер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, вестерн

Постеры фильма «Ранчо Делюкс», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ранчо Делюкс», 1975

Подбросим монетку

Два шутника наводят шороху в округе, жутко распотрошив скотину. Стэнтону смешно, а мне было не очень. Больные на голову берут в компанию двух других таких же долбанутых девок. Кажется, их ничего не интересует, кроме разврата и дури. Им в соперники не хватало только напыщенного индюка по имени Джон Браун, который никак не может поймать скотокрадов. Бык в отеле номера. Ха-ха, очень остроумно. Даже страшно представить, что выкинут эти двое в следующий раз.

Абсолютно все персонажи фильма вызывают отвращение. Родители, которые потакают своим детям, молодые люди, которые обманывают и дерзят старшим. Эти двое настолько распустились, что в какой-то момент даже хочется, чтобы Браун нашел и проучил их. Единственный, кто вызывает симпатию - это детектив лентяй. Его шутки уместны, а его проницательность просто поражает.

Насколько ж, видать, скучна в этих краях жизнь, что двое молодых парней не находят ничего лучше, как обстреливать машину и скот, коротая время перед главным делом. Вы ставили на колени старика, вы хладнокровно убивали животных. Думаете, это сойдет вам с рук? Хотя в этих краях возможно все.

25 сентября 2023

Комедия Ранчо Делюкс появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Фрэнк Перри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джефф Бриджес, Сэм Уотерстон, Элизабет Эшли, Гарри Дин Стэнтон, Ричард Брайт, Патти Д’Арбанвиль, Джимми Баффетт, Костас, Анджела Крамер, Greg Taylor, Клифтон Джеймс, Слим Пикенс, Шарлин Даллас, Мэгги Веллман, Джо Спинелл.

Страна производства - США. Ранчо Делюкс — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.