Преступно безумная
Criminally Insane
5.3
1975, ужасы, триллер
США, 1 ч 1 мин
В ролях: Майкл Флуд, , Джинна Мартин, Чарльз Иган, Сонни Ла Рокка
и другие
Страдающая ожирением женщина, которую недавно выпустили из психиатрической больницы, убивает любого, кто пытается заставить ее прекратить есть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступно безумная

английское название:

Criminally Insane

год: 1975
страна:
США
слоган: «She's 250 Pounds of Maniacal Fury!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Karil Ostman
художник: Чарльз Р. Фенвик
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Преступно безумная», 1975

Так плох что просто прекрасен

Я узнал об этом фильме пару лет назад из обзоров Брэда Джонса (более известного как Киношный Сноб / Cinema Snob), и я в полном восторге от этого фильма.

Я наверное странный, но я получаю искреннее удовольствие от дешёвых старых фильмов ужасов. На мой взгляд такие фильмы представляют собой развлечение в чистом виде. И этот фильм как раз такой. Мне сложно представить что этот фильм действительно задумывался как фильм ужасов. Он настолько нелепо и дешёво снят что вызывает только умиление. Он как старый облезлый кот, от которого все шугаются и только единицы смогут найти в нём нечто прекрасное.

Если честно я не знаю что ещё сказать про этот фильм. Просто прочитайте описание, оно в полной мере характеризует этот бриллиант среди многочисленных дешёвых хорроров.

Если вы такой же фанат старых малоизвестных фильмов ужасов, то я крайне рекомендую вам его посмотреть. Равнодушным точно не останетесь.

10 из 10

16 июня 2017

Ужасы Преступно безумная появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Ник Миллард. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Флуд, Robert Copple, Джинна Мартин, Чарльз Иган, Сонни Ла Рокка, Сандра Шотуэлл, Lisa Farros, Джордж «Бак» Флауэр, Присцилла Олден, Джейн Ламберт, Клифф МакДональд.

На фильм потрачено свыше 30000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.