Дорога
5.6
1975, мелодрама, приключения
СССР, 1 ч 4 мин
6+

В ролях: Наталия Богунова, Елена Козлитина, Леонид Попов, Михаил Кузнецов, Николай Погодин
и другие
Лена и Паша приезжают в родной город девушки, чтобы подать заявление на развод. Паша не понимает мотивов развода и очень расстраивается по этому поводу. Но в ЗАГСе говорят, что необходимо подождать 3 месяца. Молодые люди решают на это время остаться в городе и договариваются не встречаться и не общаться. Они оба устраиваются на строительство крупной дороги, и с этого момента их судьба кардинально меняется…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога

год: 1975
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Вадим Михайлов
композиторы: ,
художник: Виктор Мушников
монтаж:
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения
Мелодрама Дорога появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссерами являются Николай Конюшев, Леонид Попов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наталия Богунова, Елена Козлитина, Леонид Попов, Михаил Кузнецов, Николай Погодин, Светлана Жгун, Владимир Козелков, Анатолий Игонин, Станислав Бородокин, Нина Озорнина, Валериан Виноградов, Борис Невзоров, Ольга Николаева, Владимир Никитин, Сергей Приселков.

Страна производства - СССР. Дорога — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.