Что с тобой происходит?
6.7
6.3
1975, драма, семейный
СССР, 1 ч 11 мин
6+

В ролях: Вячеслав Баранов, Ольга Пономарева, Нина Саруханова, Яков Беленький, Василий Векшин
и другие
Шестиклассник Митя Громов хочет остаться на второй год, потому что ему нравится Нина, которая по всей видимости не перейдет с ним в следующий класс. Еще он пытается спасти старую лошадь, которую ведут на бойню, но действует при этом незаконно. А потом, помогая однокласснику Ване в учебе, похищает его из дома... Как долго эти странности будут продолжаться Митя не знает, а родители терпят и ждут, когда же закончится это жуткое для их сына время — переходный возраст.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что с тобой происходит?

год: 1975
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Петр Катаев
композитор:
художник: Семен Веледницкий
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Постер фильма «Что с тобой происходит?», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Что с тобой происходит? появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Владимир Саруханов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вячеслав Баранов, Ольга Пономарева, Нина Саруханова, Яков Беленький, Василий Векшин, Вадим Мадянов, Зоя Толбузина, Данута Столярская, Лилия Алешникова, Борис Зайденберг, Марина Гаврилко, Николай Погодин, Галина Фролова, Владимир Рудый, Леонид Белозорович.

Страна производства - СССР. Что с тобой происходит? — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.