Свой остров
1974, драма, мюзикл
СССР, 2 ч 14 мин
В ролях: Олег Шкловский, Сергей Сазонтьев, Алексей Кутузов, Людмила Крылова, Геннадий Фролов
и другие
Спектакль Московского театра Современник по пьесе эстонского драматурга Раймонда Каугвера«Свой остров».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свой остров

год: 1974
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Лев Стрельцын
композитор:
жанры: драма, мюзикл
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мюзикл

Отзыв критика о фильме «Свой остров», 1974

Это весьма серьезное произведение, в котором поднимаются очень интересные и серьезные вопросы и высказываются очень хорошие и мудрые мысли.

Это фильм-спектакль, поэтому при просмотре, ты как будто попадаешь в театр и смотришь не на экран, а на сцену. Здесь собран замечательный актерский состав, и актерская игра тут на очень высоком уровне. Безусловно, практически все, что делает такой знаменитый и талантливый человек, как Галина Волчек, не должно быть обделено вниманием. Считаю, что такие вещи должны больше показывать по телевизору, вместо всяких дурацких сериалов.

Я стал смотреть фильм из-за Мягкова, который, к сожалению, играет не самую главную роль. Но, я насладился игрой и других замечательных актеров, которые сыграли в этом произведении.

7 из 10

14 сентября 2011

Драма Свой остров появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Галина Волчек. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Олег Шкловский, Сергей Сазонтьев, Алексей Кутузов, Людмила Крылова, Геннадий Фролов, Алла Покровская, Андрей Мягков, Герман Коваленко, Марина Неёлова, Анастасия Вознесенская, Тамара Дегтярева, Валерий Хлевинский, Игорь Кваша, Станислав Садальский, Борис Сморчков.

Страна производства - СССР.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.