Ещё не вечер
6.8
5.9
1974, драма
СССР, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Инна Макарова, Галина Гальченко, Римма Маркова, Ольга Маркина, Любовь Малиновская
и другие
Наступил день, когда героиня поняла, что дети стали взрослыми и можно теперь подумать о себе. Еще во время войны пятнадцатилетней девочкой Инна Ковалева пошла на завод, и с ним связала всю свою жизнь. Поэтому, когда ей предложили стать мастером участка, Инна, не задумываясь, согласилась...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ещё не вечер

год: 1974
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Александр Чиров
композитор:
художники: Алексей Федотов, Наталия Тореева
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Ещё не вечер», 1974

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ещё не вечер», 1974

Советская женщина

«Ещё не вечер» — советская, жизненная драма 1974 года режиссера Николая Розанцева. Кино получилось весьма чистое, душевное и очень жизненное. При просмотре его, всплывает какая-то приятная светлая, ностальгия, хотя я и не жил в это время. Просто все показано так трогательно, чисто, правдоподобно.

Мы видим героиню Инну, обычную советскую женщину. Она работала на заводе с 15 лет, поэтому когда ей предложили стать мастером своего участка, она согласилась. Инна проводила сына в армию, и пришло время подумать о себе. Мы видим ее жизнь на работе, которая постоянно кипит, и видим личную, в которой к ней пришла любовь неожиданно спустя годы, но как советская женщина все совмещает и везде успевает, и мы видим историю ее жизни…

Инна Макарова замечательная, светлая и милая, советская актриса, и мне она давно нравится еще с фильма «Девчата». В данной драме у нее была непростая роль, но Инна справилась с ней достойно и показала зрителю, какая должна была быть настоящая женщина, советская женщина. Кирилл Лавров составил Макаровой приятный дуэт, и вместе они смотрелись интересно. Не могу не сказать про Римму Маркову, ведь она тоже сильная и талантливая, советская актриса, и в этом фильме мне было приятно ее увидеть. «Еще не вечер» — кино очень чистое и светлое, я получил удовольствие от просмотра данного фильма. Кино очень нравственное и нужное, поэтому оно мне так и запомнилось.

P.S. «Еще не вечер, еще совсем не вечер. Все главное быть может впереди…»

4 сентября 2014

Драма Ещё не вечер появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Николай Розанцев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Инна Макарова, Галина Гальченко, Римма Маркова, Ольга Маркина, Любовь Малиновская, Анна Твеленева, Лариса Буркова, Лилия Гурова, Юрий Горобец, Виктор Запорожский, Евгений Герасимов, Людмила Макарова, Борис Рыжухин, Маргарита Сергеечева, Елена Андерегг.

Страна производства - СССР. Ещё не вечер — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.