Деревня тигров
E hu cun
6
5.8
1974, боевик
Гонконг, 1 ч 19 мин
В ролях: Чань Шэнь, Ланг Чианг, Кван Йи, Йен Фу, Хуан Чунсинь
и другие
Жители Деревни Тигров заманивают, убивают и грабят проезжих путников, а Цзи из славного рода Ба помогает им в этом. Его сестра просит Цзи порвать все отношения с людьми из этой деревни, но Ба не хочет ничего слышать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревня тигров

английское название:

E hu cun

год: 1974
страна:
Гонконг
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
художник: Чин-Шэнь Чен
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Деревня тигров», 1974

Ещё одна история о бесстрашных воинах мечей и плетей, ищущих себе приключения на бескрайних просторах Китая. Наверно, изначально создатели картины видели в главной роли актрису Чэн Пэй-пэй, сыгравшую немало подобных ролей в паре с Юэ Хуа, но в итоге её заменила тёзка Шу Пэй-пэй. Какого-либо эффекта не вышло, и лента растворилась среди сотен ей подобных. Помимо Джеки Чана, продемонстрировавшего, как можно красиво умереть от меча непобедимого мастера, в эпизодах фильма были задействованы Саммо Хун, Марс и Юникорн Чань. Однако их трудно обнаружить, если не всматриваться специально в мимолётные кадры массовок.

3 из 10

29 декабря 2011

Боевик Деревня тигров появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссерами являются Ван Пин, Фен Юе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Чань Шэнь, Ланг Чианг, Кван Йи, Йен Фу, Хуан Чунсинь, Вэй Лиен Лан, Ли Миньлан, Пеи-пеи Шу, Чин-лай Санг, Йинг Тан, Танг Ти, Тиен Си Тэнг, Ли Танг, Хань Чан Вонг, Ван Се.

Страна производства - Гонконг. Деревня тигров — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.