Вторжение девушек-пчел
Invasion of the Bee Girls
4.7
4.9
1973, ужасы, фантастика
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Уильям Смит, Анитра Форд, Виктория Ветри, Райт Кинг, Анна Ариес
и другие
В небольшом калифорнийском городке начинают погибать мужчины, причём смерть каждого наступает после секса. Когда аналогичным образом умирает известный учёный, спецслужбы снаряжают на расследование своего агента. Вскоре тот начинает подозревать, что смерти могут быть как-то связаны с деятельностью местной докторши, занимающейся изучением пчёл.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторжение девушек-пчел

английское название:

Invasion of the Bee Girls

год: 1973
страна:
США
слоган: «They'll Love The Very Life Out Of Your Body!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Гэри Грейвер
композитор:
художники: Элейн Барбара Седер, Энн МакКарти
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Вторжение девушек-пчел», 1973

Видео: Трейлер (Вторжение девушек-пчел, 1973) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вторжение девушек-пчел», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вторжение девушек-пчел», 1973

Некого агента ФСБ заинтересовали случаи смертей в научном городке. Начали помирать мужики от сердечных приступов, по всем признакам. помирали во время занятий сексом, а их партнерши, после гибели граждан, куда-то сбегали. Вы спросите а с чего бы ФБР заниматься такой ерундой, преступность что ли побеждена и других дел нету? Но, тут, просто среди померших оказался видный ученный муж и есть подозрение что помер он не просто так.

Вообщем в процессе изысканий агент ФБР вышел на некую женщину, экспериментировавшую с пчелиным воском, создавая из него косметику. И в процессе пользования косметикой, барышня приобрела повадки пчелиной королевы-матки и даже начала до смерти трахать трутней-мужиков и завладевать сознанием других женщин, направляя их на поиск мужиков, как пчел на поиск цветов.

Что это вообще такое? Это на самом деле не сколько научная фантастика сколько фильм категории Б — легкая эротика, где пацаны того времени могли посмотреть на сиськи, попы и прочие эротические сцены. Главные женские роли тут исполняют актрисы потом активно снимавшиеся в порно. Женские прелести тут натуральные, без всякого силикона. На этом видимо плюсы фильма заканчиваются. Ибо сюжет сворован с фильма 50-х Женщина-Оса, спец-эффекты никакие (ну разве что вид с точки зрения пчелы, представляет интерес), да и эротическая составляющая подкачала. Тут есть три сцены с обнаженкой, очень короткие, а порадовать так может и вовсе всего одна. Все остальное экранное время занято в основном разговорами на тему секса вперемешку с дурными шутками. Смотреть не стоит.

1 из 10

15 января 2020

Ужасы Вторжение девушек-пчел появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Денис Сэндерс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уильям Смит, Анитра Форд, Виктория Ветри, Райт Кинг, Анна Ариес, Сид Кайзер, Кэти Сэйлор, Беверли Пауэрс, Том Питтман, Уильям Келлер, Al Bordighi, Ллойд МакЛинн, Дон Холл, Даниэль Дюпон, Джон Нельсон.

Страна производства - США. Вторжение девушек-пчел — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.