Ни пуха, ни пера
6
5
1973, комедия
СССР, 1 ч 5 мин
В ролях: Аркадий Аркадьев, Михаил Светин, Константин Сорокин, Нина Ильина, Виталий Дорошенко
и другие
Раз в году совершенно, казалось бы, нормальные даже весьма уважаемые люди превращаются не то в детей, получивших давно ожидаемую игрушку, не то в своего рода «баронов мюнхгаузенов». Прославленные певцы, знаменитые хирурги, пенсионеры — мастера по забивке «козла» в дворовом садике, мирные бухгалтеры — все впадают в детство: запасаются болотными сапогами, сушат порох, чистят ружья. А от их разговоров дрожь берет: один рассказывает, как охотился сразу за двумя медведями, второй «секачей» клал, как кроликов, третий одним выстрелом по десять уток «снимал»... Это все означает, что пришел охотничий сезон!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ни пуха, ни пера

год: 1973
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Михаил Иванов
композитор:
художник: Александр Кудря
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 декабря 1974 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Ни пуха, ни пера», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ни пуха, ни пера появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Виктор Иванов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аркадий Аркадьев, Михаил Светин, Константин Сорокин, Нина Ильина, Виталий Дорошенко, Александр Толстых, Владимир Шакало, Александр Вигдоров, Валентина Ивашёва, Николай Кондратюк, Иван Голубов, Григорий Лойко, Валентин Грудинин, Леонид Слисаренко, Петр Кобржицкий.

Страна производства - СССР. Ни пуха, ни пера — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.