Следствие ведут знатоки: С поличным
7.2
6.7
1971, криминал
СССР, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Станислав Чекан, Леонид Каневский, Эльза Леждей, Георгий Мартынюк, Нина Попова
и другие
При попытке кражи на складе промтоваров задержан Силин, недавно освободившийся из заключения. Все говорит о том, что у Силина были сообщники, более того — сообщники знали, что Силина непременно схватят и сознательно пожертвовали им. Но Силин упорно твердит, что действовал в одиночку. Знаменский пытается понять, кого и почему покрывает Силин, и добиться от него правдивых показаний; Томин действует своим путем — ищет возможные контакты Силина в уголовной среде.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Следствие ведут знатоки: С поличным

год: 1971
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Вадим Василевский
композитор:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Следствие ведут знатоки: С поличным появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссером является Вячеслав Бровкин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Станислав Чекан, Леонид Каневский, Эльза Леждей, Георгий Мартынюк, Нина Попова, Александр Хотченков, Анатолий Васин, Геннадий Сергеев, Валентина Маркова, Светлана Алексеева, Сергей Жирнов.

Страна производства - СССР. Следствие ведут знатоки: С поличным — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.