Удивительный мальчик
4.8
1970, приключения, детский
СССР, 1 ч 24 мин
12+

В ролях: Валентин Гафт, Леонид Каневский, Алла Будницкая, Георгиос Совчис, Александр Вигдоров
и другие
Богач Бубнила, всеми способами выбивающий с горожан налоги, обнаруживает в лаборатории своего должника — Арта, профессора всяческих наук, механическую игрушку — мальчика с прозрачно-голубыми глазами. Он решает, что на этом изобретении он сможет заработать целое состояние. Но скоро у богача появляется конкурент — коварный доктор Капа, приказывающий своим бандитам отыскать и похитить робота. Доктор возмечтал узнать принцип, по которому собран этот робот, и создать тысячу точно таких же мальчиков. Подручные ему будут больше не нужны, так как один робот заменит десять гангстеров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Удивительный мальчик

год: 1970
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Георгий Криницкий
композитор:
художник: Игорь Лемешев
монтаж:
жанры: приключения, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 1971 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, детский
Приключения Удивительный мальчик появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссерами являются Александр Орлов, Лидия Пекур. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валентин Гафт, Леонид Каневский, Алла Будницкая, Георгиос Совчис, Александр Вигдоров, Сергей Малишевский, Андрей Дрознин, Станислав Бородокин, Нина Крачковская, Владимир Козелков, Игорь Суровцев, Наталья Голубенцева, Николай Карнаухов, Алексей Панькин, Никита Голубенцев.

Страна производства - СССР. Удивительный мальчик — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.