Большая случка
L'étalon
5.8
5.7
1970, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Бурвиль, Франсис Бланш, Рене-Жан Шоффар, Марсель Перес, Френсис Терзьян
и другие
Во время каникул ветеринар Уильям Шаминад спасает женщину, пытавшуюся свести счеты с жизнью… Тут у него и рождается идея облегчить участь жен, к которым охладели мужья, а изменять они не решаются из моральных соображений. Он открывает клинику, где под зорким оком «науки » страждущих обслуживают самые здоровые мужчины. Нет нужды говорить о том, что клиника вскоре начинает пользоваться бешеным успехом — тем более, что все это происходит в очаровательном курортном городке на берегу моря...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая случка

английское название:

L'étalon

год: 1970
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Марсель Уайсс
композитор:
художник: Жак Фламан
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 1970 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Большая случка появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссером является Жан-Пьер Моки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бурвиль, Франсис Бланш, Рене-Жан Шоффар, Марсель Перес, Френсис Терзьян, Соланж Сертейн, Агостино Васко, Микаэль Лонсдаль, Дениз Перонн, Роже Легри, Пьер Бенедетти, Руди Ленуар, Люк Андриё, Thérèse Aspar, Кристиан Шеврюсе.

Страна производства - Франция. Большая случка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.