Как раздражать людей
How to Irritate People
7.5
6.8
1969, комедия
Великобритания, 1 ч 8 мин
В ролях: Джон Клиз, Тим Брук-Тейлор, Грэм Чепмен, Майкл Пэйлин, Джиллиан Линд
и другие
Работа выпущена до серий «Цирка Монти Пайтона», в 1968 году. Труппа «Монти Пайтон» разыграла шоу как вывести из себя людей… Сделано всё в духе КВН-овских миниатюр, но в отличие от последнего, авторами скетчей являются сами члены группы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как раздражать людей

английское название:

How to Irritate People

год: 1969
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 1969 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Как раздражать людей», 1969

С Днем Рождения, Монти Пайтон!

Джон Клиз, Грэхэм Чэпман и Майкл Палин составляют ровно половину легендарной комик-группы Монти Пайтон. Так что их совместный фильм «Как раздражать людей» вполне можно считать дебютом Пайтонов на телевизионном экране. И дебют этот вышел, мягко говоря, блестящим.

По сути им удалось создать этакую видеоэнциклопедию раздражающих ситуаций, которая не утратила своей актуальности и по сей день. К тому же, как оказалось, и разница в менталитете роли не играет — раздражают нас абсолютно идентичные ситуации. Это и навязчивое обслуживание, и чересчур претенциозные телешоу, и еще много чего разнообразного и крайне раздражающего.

В общем, Пайтоны, и в неполном своем составе, способны создать отличное оригинальное шоу, ограниченное всего лишь одним часом и сопровождаемое флегматичным конферансом Джона Клиза. Минусов нет, и не может быть.

10 из 10

1 мая 2008

Комедия Как раздражать людей появился на телеэкранах в далеком 1969 году, его режиссером является Йен Фордайсе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Клиз, Тим Брук-Тейлор, Грэм Чепмен, Майкл Пэйлин, Джиллиан Линд, Дик Восберг, Конни Бут.

Страна производства - Великобритания. Как раздражать людей — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.