Судьба играет человеком
6.8
1968, комедия
СССР, 1 ч 17 мин
12+

В ролях: Андрей Миронов, Валентина Шарыкина, Владимир Раутбарт, Агнесса Петерсон, Анатолий Борисов
и другие
Семь лет живут и работают в далеком сибирском городе Лиза и Антон. И вот наконец они собираются вернуться в Москву. Но у Антона, депутата горсовета, есть еще множество незавершенных дел, а у Лизы возникли проблемы с чертежами нового строительства. Супруги мечутся между мечтой о встрече Нового года в Москве и желанием уладить дела в городе, который стал для них родным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Судьба играет человеком

год: 1968
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Судьба играет человеком появился на телеэкранах в далеком 1968 году, его режиссером является Борис Ниренбург. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Миронов, Валентина Шарыкина, Владимир Раутбарт, Агнесса Петерсон, Анатолий Борисов, Татьяна Пельтцер, Григорий Абрикосов, Зиновий Высоковский, Владимир Покровский, Валентина Данчева, Эрнест Зорин, Юрий Волынцев, Алексей Емельянов, Нина Нехлопоченко, Вячеслав Шалевич.

Страна производства - СССР. Судьба играет человеком — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.