Госпожа Хозяйка имеет графский титул
Frau Wirtin hat auch einen Grafen
4.7
1968, комедия, драма, приключения
Франция, Италия, Германия (ФРГ), 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Джеффри Хантер, Харальд Ляйпниц, Паскаль Пети, Тери Тордаи, Жак Эрлен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Госпожа Хозяйка имеет графский титул

английское название:

Frau Wirtin hat auch einen Grafen

год: 1968
страны:
Франция, Италия, Германия (ФРГ), Венгрия, Австрия
слоган: «That Amorous, Explosive, Provocative, Lusty, Voloptuous Female Is At It Once More»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ганнс Матула
композитор:
художники: Херта Харайтер, Ламберт Хофер мл., Gerdago, Лорант Матеидеш
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 1968 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин

Постеры фильма «Госпожа Хозяйка имеет графский титул», 1968

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Госпожа Хозяйка имеет графский титул», 1968

Госпожа Хозяйка имеет графский титул (The Hostess Also Has a Count, 1968)

«Госпожа Хозяйка имеет графский титул» стал вторым фильмов в условной серии «Frau Wirtin». Действие разворачивается во времена правления Наполеона, а сюжет крутится вокруг безумных приключений проститутки Сюзанны. Разумеется, это костюмированная комедия, в которой помимо глупых шуток есть ещё несколько немецких песен и… Эдвиж Фенек.

Если говорить о хорошем, то фильм придётся по нраву ценителям европейском наготы. Поначалу мне казалось, что юмор будет самым разным. Где-то я улыбался, но большую часть фильма просидел с кислой миной. Серия «Frau Wirtin» — это своего рода современные ситкомы, которые в огромном количестве льются на нас с голубых экранов. Серии «Frau Wirtin» не хватает разве что смеха за кадром.

Если не брать во внимание крошечную роль Эдвиж Фенек, данный фильм ничто не способно спасти. Актриса дважды раздевается и больше на экране не появляется. Роль у актрисы настолько незначительная, что на ум приходит только одна мысль: красивым телом Эдвиж просто-напросто воспользовались, дабы не снижать градус эротических сценок.

В настоящее время в Сети доступен лишь немецкий дубляж, а он, к сожалению, испортил все музыкальные номера. Невозможно передать итальянский колорит, особенно если дело касается песен. Хотя помимо немецкого дубляжа существовал ещё и английский. Возможно американцам повезло чуть больше.

Ближе к концу зрителю покажут и Наполеона Бонапарта. Без шуток с участием императора не обошлось. Пока он декламировал важную речь с балкона, несколько девушек снизу скинуло с себя накидки и оголили чресла. Фильм едва ли пригоден даже к разовому просмотру. Однако, эротической комедии в своё время известным способом удалось найти своего зрителя. Фильм был экспортирован в Штаты, о чём говорит американский дубляж. Незамедлительно последовало продолжение серии. Франц Антель снял на-гора ещё 5 или 6 серий с Терри Тордаи в главной роли. Эдвиж Фенек в продолжении не появилась, а потому проходим мимо.

13 октября 2015

Комедия Госпожа Хозяйка имеет графский титул появился на телеэкранах в далеком 1968 году, его режиссером является Франц Антель. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеффри Хантер, Харальд Ляйпниц, Паскаль Пети, Тери Тордаи, Жак Эрлен, Густав Кнут, Ральф Вольтер, Ханнелор Ауэр, Judith Dornys, Анке Зиринг, Эдвиж Фенек, Феми Бенусси, Даниела Джордано, Карло Делле Пьяне, Reza Fazeli.

Производство стран Франция, Италия, Германия (ФРГ), Венгрия и Австрия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.