Кольт-за-подвязкой
Giarrettiera Colt
5.4
1968, комедия, приключения, вестерн
Италия, 1 ч 42 мин
В ролях: Николетта Макиавелли, Джаспер Зоула, Сильвана Баччи, Изабелла Гидотти,
и другие
Авантюристка Лулу по прозвищу «Кольт-за-подвязкой» приезжает в маленький техасский городок на границе с Мексикой, рассчитывая хорошенько поживиться с помощью карточного шулерства. Тем временем, здесь разворачиваются нешуточные страсти. Местный бандит, по кличке «Рыжий», держащий в страхе все окрестное население, обещает генералу мексиканских повстанцев партию оружия. Чтобы помешать этому через границу нелегально отправляются два французских офицера, преданных императору Максимилиану Габсбургу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кольт-за-подвязкой

английское название:

Giarrettiera Colt

год: 1968
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джино Сантини
композиторы: ,
художник: Алессандро Манетти
монтаж:
жанры: комедия, приключения, вестерн, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 1968 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, вестерн, военный

Отзыв критика о фильме «Кольт-за-подвязкой», 1968

Авантюристка Лулу по прозвищу Кольт-за-подвязкой приезжает в пограничный техасский городок, чтобы заработать карточным шулерством. В это время местный бандит по кличке Рыжий обещает генералу мексиканских повстанцев партию оружия. В этом ему пытаются помешать два французских офицера, агента императора Максимилиана.

Попытка снять zapata-вестерн в феминистском ключе. На первом плане тут одна из самых красивых актрис спагетти Николетта Макиавелли («Навахо Джо»). С помощью внешних данных и меткой стрельбы она ведет свою игру в этих разборках вокруг партия оружия мексиканским повстанцам.

Феминистский спагетти это любопытна и на Николетту действительно приятно смотреть, но в остальном фильм, мягко говоря, не впечатляет. У режиссера получилась специфическая комедия, а попытки нагнать драму вызывают недоумение. Кроме Макиавелли, остальные актеры играют посредственно. В частности, совсем не впечатлил младший брат Джан Мария Волонте Клаудио Камазо. Сам сюжет сумбурен, да и снято все очень так себе (неудивительно, что режиссер Рокко снял всего две картины и эта последняя).

Кроме ведущей актрисы тут не на что смотреть (правда, ничего особенного Николетта не покажет ни актерски, не в плане эротики). Так очень посредственная макаронина, довольно высокий рейтинг на IMDB вообще не понятен.

5 из 10

31 августа 2016

Комедия Кольт-за-подвязкой появился на телеэкранах в далеком 1968 году, его режиссером является Джан Рокко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Николетта Макиавелли, Джаспер Зоула, Сильвана Баччи, Изабелла Гидотти, Alberto Hammermann, Брунелло Маффей, Джеймс Мартин, Джованни Иван Скратулья, Йорго Воягис, Гаспаре Зоула, Арнальдо Фабрицио, Франко Скала, Клаудио Камазо, Уолтер Барнс, Мариса Солинас.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.