Пикник у моря
Clambake
6.8
5.6
1967, комедия, мюзикл
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Элвис Пресли, Гэри Меррил, Сьюзи Кэй, , Джек Гуд
и другие
Богатый наследник, уставший от зависти и многочисленных подхалимов, встречает обычного парня, работающего в отеле инструктором по водным лыжам, и предлагает ему поменяться с ним местами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пикник у моря

английское название:

Clambake

год: 1967
страна:
США
слоган: «It's Elvis!..cooking up a storm!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Уильям Маргулис
композитор:
художники: Ллойд С. Папеж, Джеймс Редд
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Видео к фильму «Пикник у моря», 1967

Видео: Трейлер (Пикник у моря, 1967) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пикник у моря», 1967

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пикник у моря», 1967

Элвис, не грусти!

Данная картина, к сожалению, была снята не в лучший период жизни Элвиса. Морально и физически у Элвиса уже не было никакого желания продолжать карьеру в Голливуде, потому как качество его фильмов продолжало ухудшаться с каждый годом.

Полковнику Паркеру пришлось буквально вытаскивать с его ранчо G, которое находилось недалеко от Грейсленда и где он вместе с друзьями хорошо проводил время и катался на лошадях.

К тому же, когда он прибыл на площадку, стало очевидно, что Элвис сильно поправился и ему было велено немедленно сбросить вес.

Через день после начала съемок Элвис дома при падении получил сотрясение мозга и съемка была отложено на 20 дней до улучшения самочувствия Короля.

Если все это суммировать, при просмотре картины можно увидеть насколько грустно и задумчиво Элвис смотрит в камеру при близких съемках, а также удивительно, но с главной героиней, между прочим, любимой актрисой Элвиса, Шелли Фабарес, в третий раз снимавшейся в его фильме, не было ни одного поцелуя, даже в конце! Элвис, ты что?

Возможно, это объясняется еще и тем, что через 4 дня после окончания съемок Элвис вступил в брак с Присциллой Болье, с которой, как известно, семейная жизнь у него не задалась, и как пишут биографы звезды, на которой он женился по причине обязательств перед ней и ее родителями и в надежде, что она, не будучи актрисой, сможет быть хорошей и домашней женой.

Самой запоминающейся и трогательной песней является «You don’t me», очень красивая баллада, которую я люблю слушать.

Фильм является комедией, и там есть смешные сцены, но мне было немного грустно смотреть его, конечно же, из-за настроения Элвиса.

7 из 10

1 декабря 2017

Комедия Пикник у моря появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Артур Х. Нэдель. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элвис Пресли, Гэри Меррил, Сьюзи Кэй, Harold Peary, Джек Гуд, Ольга Кая, Уоллес Эрл, Сью Инглэнд, Ли Кригер, Арлин Чарльз, Стив Кори, Херб Барнетт, Корбин Бернсен, Ричард Дэвис, Джо Эспозито.

Страна производства - США. Пикник у моря — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.