Встреча с прошлым
5.6
6.6
1966, драма
СССР, 1 ч 43 мин
12+

В ролях: Кетеван Кикнадзе, Иосиф Гогичаишвили, Гиули Чохонелидзе, Малхаз Бебуришвили, Эроси Манджгаладзе
и другие
В начале двадцатых годов, с приходом советской власти, в маленьком грузинском горном селении начинается тяжёлый период коллективизации. Нино покидает родной аул. Проходят годы, став известным хирургом она приезжает на празднование тридцатилетнего юбилея колхоза. В день её приезда, на берегу реки, находят неизвестного бродягу в тяжёлом состоянии. Приступив к операции, Нино узнаёт в этом человеке своего бывшего мужа. Мысли женщины-хирурга возвращаются к тем далёким дням...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Встреча с прошлым

год: 1966
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Феликс Высоцкий
композитор:
художники: Ника Казбеги, Михаил Медников, Нина Манджгаладзе
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 1966 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Встреча с прошлым появился на телеэкранах в далеком 1966 году, его режиссером является Сико Долидзе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кетеван Кикнадзе, Иосиф Гогичаишвили, Гиули Чохонелидзе, Малхаз Бебуришвили, Эроси Манджгаладзе, Вахтанг Нинуа, Гигола Талаквадзе, Ипполит Хвичия, Тенгиз Арчвадзе, Яков Трипольский, Тамара Схиртладзе, Екатерина Верулашвили, Иосиф Хаиндрава, Меги Цулукидзе, Серго Закариадзе.

Страна производства - СССР. Встреча с прошлым — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.