Тени старого замка
6.8
6.6
1966, семейный, детский
СССР, 36 мин
В ролях: Леонид Губанов, Маргарита Юрьева, Владимир Муравьев, Михаил Болдуман, Юрий Лученко
и другие
Действие фильма разворачивается в 1948 году на одном из пограничных островов Эстонии. 300 лет стоит на острове загадочный замок, о котором ходит много преданий и слухов. В реальности в замке расположена школа-интернат, но местные жители уверены, что там живет привидение Зеленого Охотника. Ребятам тоже кажется, что по ночам они слышат шаги. И они не ошиблись - поиски приключений приводят их к зловещим тайнам людей, сотрудничавших в годы войны с фашистами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тени старого замка

год: 1966
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Лев Бунин, Вадим Вязов, Владимир Гусев
композитор:
художник: Игорь Морозов
жанры: семейный, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 36 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, детский
Семейный фильм Тени старого замка появился на телеэкранах в далеком 1966 году, его режиссером является Мария Муат. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Леонид Губанов, Маргарита Юрьева, Владимир Муравьев, Михаил Болдуман, Юрий Лученко, Николай Бубнов, Юрий Пузырёв, Вера Попова, Юрий Леонидов, Николай Алексеев, Георгий Епифанцев, Каарин Райд, Маргарита Докторова, Роман Фертман, Валерий Пушкарев.

Страна производства - СССР. Тени старого замка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.