Кровь за кровь
I coltelli del vendicatore
5.8
5.6
1966, приключения
Италия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Кэмерон Митчелл, , Амедео Трилли, Ренато Терра,
и другие
Кровожадный генерал армии Харальда становится претендентом на трон после того, как сам король Харальд ушел в море и не вернулся. Жена Харольда со своим сыном Моки пытается скрыться, после того как ее вызывают для брака с Хагеном. Опасаясь незнакомцев, она прогоняет от своего дома нищего. Но тот, узнав о ее беде не уходит и остается ее охранять. Он спасает ее от двух вооруженных бандитов. В результате Рюрику позволяют остаться. Он берет мальчика к себе в ученики и преподает ему искусство выживания. Но вотРюрик узнает, что Карина — это королева, которую он изнасиловал годы назад в ее свадебную ночь в качестве мести Хагену за убийство своей жены и сына. Понимая, что Моки может быть его собственным сыном Рюрик старается забыть о своей мести королевскому семейству и начинает воспринимать их как свою собственную семью. И вот в наконец Рюрик и солдаты Хагена сходятся в смертельном поединке.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровь за кровь

английское название:

I coltelli del vendicatore

год: 1966
страна:
Италия
слоган: «One man's burning ambition for total vengeance...»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператоры: Антонио Ринальди, Марио Бава
композитор:
художники: Альберто Тавацци, Пьеро Филиппоне, Джорджо Дезидери
монтаж:
жанр: приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 75000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 1966 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Постер фильма «Кровь за кровь», 1966

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Кровь за кровь появился на телеэкранах в далеком 1966 году, его режиссерами являются Марио Бава, Леопольдо Савона. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэмерон Митчелл, Luciano Pollentin, Амедео Трилли, Ренато Терра, Elissa Pichelli, Бруно Ари, Пол Фрис, Фаусто Тоцци, Джакомо Росси Стюарт, Сержио Кортона, Осириде Певарелло, Гоффредо Унгер.

На фильм потрачено свыше 75000. Страна производства - Италия. Кровь за кровь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.