Сделано в Италии
Made in Italy
6.5
6.8
1965, комедия
Италия, Франция, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Ландо Будзанка, Йоланда Модио, Альдо Джуффре, Вальтер Кьяри, Леа Массари
и другие
Несколько смешных и грустных историй из жизни итальянцев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сделано в Италии

английское название:

Made in Italy

год: 1965
страны:
Италия, Франция
слоган: «What is made in Italy? Everything is Made in Italy . . . Love, The Scene, Babies, Mistakes, Jokes, Trouble, History. . . and Outstanding Motion Pictures like this one!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Эннио Гуарньери
композиторы: , ,
художники: Лучиано Спадони, Пьер Луиджи Пицци
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин

Постер фильма «Сделано в Италии», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сделано в Италии», 1965

Итальянская новелла

Замечательный сборник новелл и эпизодов из итальянской жизни. Остроумные, смешные, забавные и грустные истории заставляют смеяться иногда сквозь слезы. Например, богач ловит рыбу, качаясь на палубе собственной яхты, и завидует простым рыбакам, которые заполнили уловом палубу своего баркаса: «Одним везет, другим — нет».

Фильм разбит на несколько важных для составляющих: «Традиции и привычки», «Семья», «Женщины», «Граждане, государство и церковь». Анна Маньяни гениальна в роли матери, которая старается перевести свое разновозрастное семейство через автостраду. Герой Альберто Сорди удивительно убедительно выкручивается из скандала с супружеской изменой, выставляя виноватой рано вернувшуюся из отлучки жену. Кафкианской обреченностью веет от столкновения простого человека с монстром бюрократии.

Кино, которое не только рассказывает зрителям об итальянцах, но и заставляет присмотреться к себе вне зависимости от национальности. Да, ничто не идеально в этом мире, и мы должны с большим пониманием и тактичностью относиться к ближнему.

9 из 10

27 января 2015

Комедия Сделано в Италии появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Нанни Лой. Кто играл в фильме: Ландо Будзанка, Йоланда Модио, Альдо Джуффре, Вальтер Кьяри, Леа Массари, Джино Муччи, Альдо Фабрици, Марио Пизу, Эстер Карлони, Адриана Вианелло, Розалия Маджио, Микеле Абруццо, Пиетро Карлони, Энцо Либерти, Анита Тодеско.

Производство стран Италия и Франция. Сделано в Италии — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.