Ранняя пташка
The Early Bird
7
6.7
1965, комедия
Великобритания, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Норман Уисдом, Эдвард Чэпман, Джерри Десмонд, Пэдди О’Нил, Брайан Прингл
и другие
Норман работает на старой, забытой Богом, маслобойне, все оборудование которой медленно, но верно приходит в полную негодность. А вокруг, между тем, кипит жизнь — технический прогресс уверенно наступает со всех сторон. И тогда Норман решает, во что бы это не стало отстоять свою древнюю маслобойню...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ранняя пташка

английское название:

The Early Bird

год: 1965
страна:
Великобритания
слоган: «His LATEST and FUNNIEST and FIRST TIME in COLOUR»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Джек Эшер
композитор:
художники: Уильям С. Эндрюс, Эмма Селби-Уокер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Ранняя пташка», 1965

Видео: Трейлер (Ранняя пташка, 1965) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ранняя пташка», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ранняя пташка», 1965

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 186 часть.

Я своими глазами видел, что он разбивал наши бутылки…

Ранняя пташка (я люблю этот фильм)

Это предпоследний совместный фильм режиссера Роберта Эшера и актера Нормана Уисдома, но это последний совместный фильм актера Эдварда Чэпмана и актера Джерри Десмонда, а они практически никогда не пропускали фильмов про мистера Питкина, и они были друзьями актера Нормана Уисдома. Чэпман всегда играл начальника мистера Питкина, а Десмонд всегда был противником Питкина. И данный фильм, который вышел в 1965 году, наверное, стал самым лучшим их совместным проектом.

Везде где появляется мистер Питкин, начинаются беды и разрушения, а в данном фильме мистер Питкин проснулся очень рано, а это значит, что все получат по заслугам еще с утра. Ну а если серьезно, то в этом фильме он работает молочником и развозит на своей лошадке молоко. У него есть соперник, который работает на огромную компанию, а Питкин работает на частного предпринимателя мистера Гримздейла. Позже он вступает в войну с целой корпорацией, которая вообще обнаглела и начала разбивать бутылки Питкина. И тут начинается самое интересное…

Данный фильм просто забит до отказа безумными выходками мистера Питкина. Когда он спустился с лестницы вместе с обоями, то я смеялся как ненормальный, а когда он свою лошадь в кровать затащил, то я думал что вообще умру от смеха. Юмор в этом фильме просто ядреный и можно даже сказать ненормальный. Когда Питкин бегает по огромному зданию со шлангом и кричит всем, что начался пожар, то я признаю этот фильм самым невменяемым фильмом Нормана Уисдома. Его герой в этом фильме явно пошел в разнос.

Хотя, несмотря на все безумие, которое происходит на экране, в фильме нет пошлости и грязи. Английский кинематограф раньше был просто идеальным. Данный фильм стал последним прорывом мистера Питкина и только ради этого уже стоит посмотреть данный фильм. Я очень люблю английский кинематограф только потому, что в нем есть такие замечательные картины. Стопроцентный шедевр от Эшера. Рекомендую.

Спасибо.

10 из 10

18 августа 2010

Комедия Ранняя пташка появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Роберт Эшер. Кто играл в фильме: Норман Уисдом, Эдвард Чэпман, Джерри Десмонд, Пэдди О’Нил, Брайан Прингл, Джон Ле Мезюрье, Гарри Лок, Имоджен Хассалл, Нелли, Фред Гриффитс, Эдвард Лесли, Энтони Сагар, Нил Уилсон, Лес Конрад, Джойс Эверсон.

Страна производства - Великобритания. Ранняя пташка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.