Испытание временем
Waqt
5.7
7.6
1965, мелодрама, драма, семейный
Индия, 2 ч 58 мин
В ролях: Сунил Датт, Садхана Шивдасани, Радж Кумар, Шаши Капур, Шармила Тагор
и другие
Герой фильма — Лала Кедарнат являет собой образ человека, сотворившего себя и свою семью. Он является зажиточным торговцем и кажется, что он ухватил судьбу за хвост. Но судьба подбрасывает ему и его семье тяжелое испытание — чудовищное землетрясение. Весь мир превратился в прах. Его старший сын Раджа превратился в сироту и был вынужден прожить всю оставшуюся жизнь взломщиком. Средний сын Рави был усыновлен богатыми родителями и превратился в завидного жениха... Младший сын Виджай вынужден зарабатывать на жизнь извозом и это помогает выжить ему и его старенькой матери. А сам глава семьи — Лала Кедарнат содержится в тюрьме по подозрению в убийстве. И только Время способно объединить родных людей, с достоинством выдержавших испытание временем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Испытание временем

английское название:

Waqt

год: 1965
страна:
Индия
слоган: «The moving finger writes...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Дхарам Чопра
композитор:
художники: Сент Сингх, Бхану Атайя
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный, детектив
Мелодрама Испытание временем появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Яш Чопра. Кто играл в фильме: Сунил Датт, Садхана Шивдасани, Радж Кумар, Шаши Капур, Шармила Тагор, Балрадж Сахни, Рехман, Мотилал, Дживан, Мадан Пури, Ачала Сачдев, Лила Читнис, Сурендра Нат, Мубарак, Джагдиш Радж.

Страна производства - Индия. Испытание временем — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.