Игра без правил
6
6.1
1965, приключения, военный
СССР, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Михаил Кузнецов, Виктор Добровольский, Татьяна Карпова, Всеволод Якут, Виктор Хохряков
и другие
Закончена Вторая мировая война. Послевоенная Германия разделена на зоны ответственности. Еще много советских граждан томится в лагерях на территориях, попавших в американскую зону. Но бывшие союзники не торопятся отпускать их на Родину, вербуя нужных им людей. Американской разведке становится известно, что у них находится дочь коменданта одного из городов Восточной Германии, брат которого - известный советский конструктор ракетной техники. Они планируют хитроумную операцию по дискредитации русского полковника и внедрению «племянницы» в конструкторское бюро дяди. Советской разведке тоже известно об интересе американцев к работам конструктора. Для подготовки ответной операции из Москвы в Германию приезжает полковник особого отдела Ларцев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра без правил

год: 1965
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Василий Кирбижеков
композитор:
художник: Юрий Истратов
монтаж:
жанры: приключения, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, военный

Постер фильма «Игра без правил», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Игра без правил появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Ярополк Лапшин. Кто играл в фильме: Михаил Кузнецов, Виктор Добровольский, Татьяна Карпова, Всеволод Якут, Виктор Хохряков, Аркадий Толбузин, Ольга Амалина, Дзидра Ритенберга, Валентина Владимирова, Григорий Шпигель, Виктор Щеглов, Людмила Давыдова, Леонид Шевцов, Лев Елагин, Алла Амонова.

Страна производства - СССР. Игра без правил — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.