Всё для Вас
6.1
6.6
1964, комедия, мюзикл
СССР, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Мария Барабанова, Татьяна Пельтцер, Людмила Черепанова, Татьяна Гаврилова, Леонид Куравлёв
и другие
Маша Барашкина обладает необыкновенными организаторскими способностями. Она помогла открыть детскую больницу, стадион, ателье. А теперь Барашкина должна возглавить комбинат бытового обслуживания «Всё для Вас».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё для Вас

год: 1964
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Алексей Полканов
композитор:
художники: Ольга Беднова, Ной Сендеров
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Постер фильма «Всё для Вас», 1964

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Всё для Вас», 1964

В простом, наивном, трогательном фильме о «некоторых недостатках сферы обслуживания» и «недостаточной культуре взаимоотношений в обществе», снятом вполне в духе своего времени поиска новых форм изложения с экрана(цирковые и музыкально-песенные номера, абстрактная-модерновость дизайна павильонной площадки), ретроспективно просматриваются причины и истоки испытаний обрушившихся на Советский Народ после того, как ему(народу) объяснили лица желавшие иметь «хатынку в Швейцаршине» тм., а имевшие всего-навсего пятикомнатную «квартирку» с «дачкой» и прислугой, так вот эти лица объяснили, разными способами, что пятикомнатная квартирка с прислугой это и есть смысл бытия и она доступна каждому… И люди пошли за этим «тельцом» и бродим, неизвестно где и зачем, уже около широко известных сроков, всё ещё питая надежду, что «Вот новый поворот…» и у каждого…, ну чё там, далее, из уже удлинившегося списка?

Смотришь на эти «отдельные» персонажи в фильме 1964 года, заражённые эгоизмом и стяжательством, мелко-буржуазными желаниями и мещанской совестью, а за ними заревом встают: Пятнистые 80е, Чёрные девяностые, Офисно-планктонные нулевые, Безбудущные-обманные 10е.

К извечным Русским вопросам, хорошо бы добавить: где ошиблись? Вот только на современных литераторов нет надежды, кино-ширпотребщиков — тем более, на арт-фестивальщиков? Вот и приходиться составлять пазл ответа из частей доступного прошлого, как этот, не смотря на всю выше сказанную «тяжесть», искромётный и душевный фильм.

6 из 10

8 сентября 2018

Комедия Всё для Вас появился на свет в далеком 1964 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Мария Барабанова, Владимир Сухобоков. Кто играл в фильме: Мария Барабанова, Татьяна Пельтцер, Людмила Черепанова, Татьяна Гаврилова, Леонид Куравлёв, Борис Иванов, Ольга Аросева, Константин Карельских, Борис Бибиков, Рина Зелёная, Данута Столярская, Варвара Попова, Георгий Милляр, Юрий Беркун, Людмила Иванова.

Страна производства - СССР. Всё для Вас — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.