Серебряный тренер
5.4
5.3
1963, драма
СССР, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Михаил Кузнецов, Нинель Мышкова, Алефтина Евдокимова, Вячеслав Шалевич, Сергей Ляхницкий
и другие
Еще в тридцатых годах Антон Лутенко вынужден был оставить Львов и искать преуспевания за границей. Во время войны погибла его жена, пропала без вести дочь Таня. За границей Антон нашел работу, о которой мечтал, стал известным тренером. Итальянка Джулия стала его импрессарио, другом и женой. Однажды Антону принесли советский журнал, на обложке которого была молодая гимнастка, мастер спорта Татьяна Лутенко. С командой итальянских гимнастов Антон летит в Киев. Впереди — волнующие дни счастливых переживаний и встреч...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Серебряный тренер

год: 1963
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Алексей Прокопенко
композитор:
художник: Михаил Юферов
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 1963 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Серебряный тренер», 1963

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Серебряный тренер появился на свет в далеком 1963 году, более полувека тому назад, его режиссером является Виктор Ивченко. Кто играл в фильме: Михаил Кузнецов, Нинель Мышкова, Алефтина Евдокимова, Вячеслав Шалевич, Сергей Ляхницкий, Анатолий Соловьев, Юнона Яковченко, Пётр Довгаль, Аркадий Гашинский, Г. Гаврикова, Альберт Акчурин, В. Афонин, Валерий Бессараб, Вера Комисарова, Л. Кривицкая.

Страна производства - СССР. Серебряный тренер — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.