Завтрак на открытом воздухе
High Steaks
4.6
4.6
1962, комедия, семейный, мультфильм
США, Чехословакия, 7 мин
В ролях: Аллен Свифт

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Завтрак на открытом воздухе

английское название:

High Steaks

год: 1962
страны:
США, Чехословакия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 1962 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о мультфильме «Завтрак на открытом воздухе», 1962

Том и Джерри 1962: Kooky Kola

Начальная заставка эпизода, где представляется название мультика (не эпизода) просто зверски издевается над зрителем. Не считая ее неоправданной жестокости, она просто лжива. Дейч со Снайдером просто плюют мокротой в лицо юного зрителя. Дейч является режиссером всего это непотребства, а Уильям Л. Снайдер усиленно все это продюсирует.

Оказывается, продюсер с постановщиком сделали оскароносный мультик «Манро», причем в то же время, что и забивали гвозди в крышку гроба «Том и Джерри». А через несколько лет уложили «Хоббита» Толкиена в свои короткометражные десять минут. Похоже, бедный Бильбо подвергся беспристрастному четвертованию вкупе с колесованием.

Итак, их линия показаний насчет наших друзей начала более-менее выстраиваться. Появился определенный хозяин героев. Это лысый и ужасно неустойчивый психически мужик, страдающий садистскими наклонностями по отношению к домашним животным. Бедняга Том вынужден все это терпеть. А то ему не хватает маньячного мыша, который не знает, что такое сострадание!

В эпизоде присутствует напиток «Kooky Kola». Понятно, это аллегория к той самой Коле, только первое слово соответствует всему настрою тринадцати эпизодов имени Дейча и Снайдера. Что еще должны пить герои, если не химически нестабильную «Маньячную Колу»?

5 из 10

Scalped by Hannabar in 25/04/2014

25 апреля 2014

Комедия Завтрак на открытом воздухе появился на свет в далеком 1962 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джин Дейч. Кто играл в фильме: Аллен Свифт.

Производство стран США и Чехословакия. Завтрак на открытом воздухе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.