В ногу
On the Beat
7.4
6.8
1962, комедия
Великобритания, 1 ч 46 мин
12+

В ролях: Норман Уисдом, Рэймонд Хантли, Эсма Кэннон, Эрик Баркер, Теренс Александр
и другие
Норман хочет пойти по стопам отца и тоже стать полицейским, но проваливает вступительные тесты. Тем не менее, однажды он достает старую униформу отца и, надев ее, изображает бывалого полицейского. В результате — хаос, который мог вызвать только Питкин.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В ногу

английское название:

On the Beat

год: 1962
страна:
Великобритания
слоган: «His Latest and Most Hilarious!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джеффри Фэйтфулл
композитор:
художники: Берт Дэвей, Ивонн Каффен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 1962 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «В ногу», 1962

Видео: Трейлер (В ногу, 1962) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «В ногу», 1962

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В ногу», 1962

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 148 часть.

Мистер Питкин становится полицейским…

В ногу (я люблю этот фильм)

Перед нами еще один совместный проект режиссера Роберта Эшера и актера Нормана Уисдома под названием «В ногу». Хотя его можно было назвать «Мистер Питкин в полиции», потому что в этом фильме наш неунывающий герой Норман действительно будет полицейским, только вот сама полиция об этом знать ничего не будет. Отец Нормана когда-то был полицейским и конечно сын хочет, чтобы отец гордился бы им. Этот фильм начинается со сна, в котором Питкин корчит из себя супер-полицейского, но когда сон кончается, мы понимаем, что Норман всего лишь уборщик в одном полицейском участке.

Позже так получается, что он надевает форму своего отца и выходит на улицу. А дальше начнется умопомрачительная комедия с неповторимым английским колоритом. Англия вообще очень часто смеялась над полицейскими и поэтому режиссер Роберт Эшер просто не смог пройти мимо этой темы. Вы только представьте Нормана в полицейской форме, и уже станет очень смешно. А в этом фильме будет очень много смешных моментов. Ведь Норман Уисдом в этом фильме сыграл сразу две роли. Конечно, он сыграл Питкина и еще он сыграл главного злодея Джулио Наполитани.

Так получается, что Питкин очень сильно похож на главного злодея и поэтому его приглашают в полицию, чтобы он внедрился в логово врага. А вражеское логово находится в одном салоне красоты. Естественно будет очень много курьезных ситуаций. Я вообще считаю, что перед нами, возможно, самая забавная серия приключений Питкина. Актер Норман Уисдом показал, что он умеет очень ловко перевоплощаться в разных героев. Только ради его великолепной актерской игры можно посмотреть этот очень смешной английский фильм.

В итоге мы имеем уже настоящую классику английского кинематографа. Этот фильм может рассмешить меня до слез, и поэтому я поставлю ему максимальную оценку. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством Нормана Уисдома. Мой старенький шедевр.

Спасибо.

10 из 10

4 августа 2010

Комедия В ногу появился на свет в далеком 1962 году, более полувека тому назад, его режиссером является Роберт Эшер. Кто играл в фильме: Норман Уисдом, Рэймонд Хантли, Эсма Кэннон, Эрик Баркер, Теренс Александр, Дилис Лэй, Джордж Пэстелл, Кэмпбелл Сингер, Лайонел Мартон, Роберт Ритти, Джин Обри, Марио Фабрици, Джон Блайт, Сирил Чемберлен, Хезер Даунхэм.

Страна производства - Великобритания. В ногу — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.