Развлекающиеся девушки и коридорный
The Bellboy and the Playgirls
2.8
1962, комедия
США, Германия (ФРГ), 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Джун Уилкинсон, Дон Кенни, Карин Дор, Вилли Фрич, Михаэль Крамер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Развлекающиеся девушки и коридорный

английское название:

The Bellboy and the Playgirls

год: 1962
страны:
США, Германия (ФРГ)
слоган: «A very funny tale about a little man with BIG GIRLS»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Paul Grupp
композитор:
художник: Вальтер Дёфлер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 1962 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин

Постеры фильма «Развлекающиеся девушки и коридорный», 1962

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Развлекающиеся девушки и коридорный», 1962

Коппола. Глава 1: Проба Пера или Первый Блин Комом.

Френсис Форд Кополла — культовый режиссер, снявший достаточно хороших картин. Но на порядок больше в его фильмографии проходняковых, а порой и плохих лент. Сегодня как раз об одной из них и поговорим.

«Развлекающиеся девушки и коридорный» — это комедия, причем довольно абсурдная. Лично я только в парочке мест хмыкнул, не больше. Так что в этом плане сразу пролет.

Лента делится на две части — первая чёрно-белая, и рассказывает о постановке пьесы. Вторая как раз о героях из названия. Она снята в цвете. Как мне показалось, первую часть можно спокойно выкинуть, и ничего не поменяется, ведь как таковой логичной точки там не было, да и само повествование какое-то слишком рваное, и я так и не уловил, в чем соль.

А вот цветная часть более интересная, но все равно не сильно. В ней главный герой коридорный пытается, ВНИМАНИЕ, понять, чем занимаются девушки в своем номере. Очень интересно, ничего не скажешь. Осложняется все тем, что коридорный, очевидно, отсталый, и большинство шутеек построено именно на его тупости. Данные моменты вызывают в основном лишь кринж, а не смех.

Из плюсов хотелось бы выделить актерскую игру, она получилась местами театральной, но все равно интересной. Все же остальное — получилось на удивление пресным — картина попросту скучная.

Выехать же фильм пытается за счет женских прелестей. Их здесь достаточное количество, но мы все-таки смотрим кино, поэтому ставить это в плюс картине не буду.

И… Все. Пожалуй, больше сказать об этом фильме мне нечего. Он просто никакущий, смотреть порекомендую лишь хардкорным фанатам Копполы, которые, ко всему прочему, еще и в ладах с английским, поскольку ленту так-и никто не перевел на русский язык (или просто я не нашел)

2 из 10

21 декабря 2020

Комедия Развлекающиеся девушки и коридорный появился на свет в далеком 1962 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Фрэнсис Форд Коппола, Фриц Умгельтер. Кто играл в фильме: Джун Уилкинсон, Дон Кенни, Карин Дор, Вилли Фрич, Михаэль Крамер, Мэри Луиз Лосон, Лаура Камминнгс, Гиги Мартин, Энн Перри, Жан Дэвидсон, Лори Ши, Ганс Юрген Дидрих, Анжела Дюран, Томас Фабиан, Мервин Голдсмит.

Производство стран США и Германия (ФРГ). Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.