Яд гидры
Gli amori di Ercole
5
3.2
1960, фэнтези, приключения
Италия, Франция, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Джейн Мэнсфилд, Мики Харгитей, Рене Дари, Мойра Орфей, Джил Видал
и другие
О, как безумно коварен и жесток план лучшего советника и Главного Министра царя Юратуса – досточтимого Лико. Он замыслил избавиться не только от самого царя, но и от своего давнего недруга Геракла, стравив кланы и бросив семена раздора в и так никогда не знающую отдыха и мира греческую землю. И вот, когда благородный Геракл поехал в храм к прорицательнице, чтобы спросить у нее, что же будет дальше, Лико собрал верных ему людей и напал на родовое гнездо Геракла. Потекли реки крови, солдаты убивали мужчин, насиловали женщин и не щадили детей. Все пали в этой страшной мясорубке – даже прекрасная жена Мегара, супруга Геракла, была заколота кинжалом на глазах у злодея Лико. Но, умирая, она прошептала тому прямо в лицо: «Геракл отомстит за меня…».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Яд гидры

английское название:

Gli amori di Ercole

год: 1960
страны:
Италия, Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Энцо Серафин
композитор:
художники: Мария Барони, Дарио Чекки, Альберто Боччанти, Фортунато Фраска
монтаж:
жанры: фэнтези, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 1960 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения

Постеры фильма «Яд гидры», 1960

Нажмите на изображение для его увеличения

Фэнтези Яд гидры появился на свет в далеком 1960 году, более полувека тому назад, его режиссером является Карло Людовико Брагалья. Кто играл в фильме: Джейн Мэнсфилд, Мики Харгитей, Рене Дари, Мойра Орфей, Джил Видал, Сандрин, Росселла Комо, Артуро Брагалья, Андреа Аурели, Ольга Сольбелли, Барбара Флориан, Aldo Pedinotti, Тина Глориани, Антонио Градоли, Чезаре Фантони.

Производство стран Италия и Франция. Яд гидры — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.