Родительская любовь
Tops with Pops
7.5
6.8
1957, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Доуз Батлер

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Родительская любовь

английское название:

Tops with Pops

год: 1957
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 1957 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин

Отзывы критиков о мультфильме «Родительская любовь», 1957

Том и Джерри 1957: Снова-здорово. Part 2

1957 год знаменуется очередным ремейком. Ханна и Барбера не смогли полностью отказаться от пересъемок прошлых эпизодов. В этот раз был переработан сорок четвертый эпизод, в котором, помимо наших друзей, можно заметить Спайка и Тайка.

Насчет последних стоит поговорить поподробнее. В том. 44 оригинале над буками Спайка и Тайка висели таблички «Отец» и «Сын». Теперь все изменилось, так как псы стали частыми гостями мультфильмов про Тома и Джерри.

Еще одной причиной выбора именно того эпизода в качестве пересъемки можно назвать планы режиссеров. Именно в 1957 году выйдет два спин-оффа («Give and Tyke» и «Scat Cats»), в которых не будет наших друзей. Даже в начальной заставке можно наблюдать Спайка и Тайка. Но, видимо, зрители хотели Тома и Джерри, так что больше дополнений не было.

Оригинал, несомненно, шедеврален. А ремейк будет послабее. И это при том, что ничего, кроме надписей на табличках, не изменилось. Но эта анимация никак не может тягаться с тем, что было в сороковых и начале пятидесятых. Фон просто намалеван, не устаю повторять я.

Тем не менее, веселье от просмотра никуда не уходит. И сцена, когда Спайка заманивают в сарай, по-прежнему мне очень сильно нравится.

9 из 10

Scalped by Hannabar in 03/04/2014.

3 апреля 2014

Все в сборе

Когда мне было лет шесть, я не понимал почему у меня на кассете «Том и Джерри» 5 выпуска в конце идут мультфильмы про Спайка и его сынишку Тайка. Но это мне не мешало наслаждаться этими короткометражками потому, что режиссеры с таким же юмором, хорошей анимацией, забавной озвучкой создали серии, которые немного отведут взор детей от любимой парочки Тома и Джерри, но не именно в этой серии. Сюжет пойдет о том, что сын и отец спокойно отдыхают, но конечно же только не Том, он как и подобает опять гоняется за бедным мышонком, и когда Джерри понимает, что уже не в силах убежать от кота, то на его счастье приходят спящие Спайк и Тайк, которые положат конец озорнику Тому.

Честно говоря, меня всегда раздражала концовка, где Том проигрывает Джерри, я понимаю конечно же с чем это связанно, но мне всё равно это не нравилось, потому что за частую, мышонок сам провоцировал Тома и даже иногда издевался над бедным котом совсем не заслуженно. Что же касается Спайка и Тайка, то это просто замечательное дополнение к главным героям.

24 декабря 2013

Комедия Родительская любовь появился на свет в далеком 1957 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Доуз Батлер.

Страна производства - США. Родительская любовь — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.