Мышонок-тореадор
Mucho Mouse
7.6
7.1
1957, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Джун Форэй, Доуз Батлер, Чарльз Ланг

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мышонок-тореадор

английское название:

Mucho Mouse

год: 1957
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 1957 г.
на DVD: 11 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Мышонок-тореадор», 1957

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Мышонок-тореадор», 1957

Том и Джерри 1957: Адьос, амиго (ИФ-77)

Отличный эпизод, который отличается невероятно проникновенной атмосферой. Уже с самых начальных титров начинается погружение в мультик. Добавлена характерная мелодия, потом следует яркая заставка в виде рекламных афиш. Это Мадрид, Испания. Здесь живут горячие нравом и бесстрашные сердцем люди. И коты. И мыши.

Основным домашним котом является Молниеносный, этот оранжевый кот. Он сидит на полу и наигрывает испанские мотивы. Его хозяйка сильно напоминает обычную хозяйку Тома, но она явно родом из Испании. Одежда, нрав и общие черты.

Джерри является «Эль Магнифико», он же Великолепный. Этого мыша не взять ни голыми руками, ни чем либо еще. Своей пританцовывающей, пружинистой походкой он идет, куда хочет и берет, что ему требуется.

Хозяйку это не устраивает, так что она приглашает к себе чемпиона по ловле мышей. Разумеется, этим профессионалом является наш старый друг Том. Он готов идти до конца, стараясь поддержать свою репутацию.

Противостояние Тома и Великолепного исполнено блестяще. Настоящая коррида, не меньше! Все действие сопровождается заводными мелодиями. А финал эпизода просто великолепен. Главное, найти подходящую гитару, амиго!

10 из 10

Scalped by Hannabar in 08/04/2014.

8 апреля 2014

Комедия Мышонок-тореадор появился на свет в далеком 1957 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Джун Форэй, Доуз Батлер, Чарльз Ланг.

Страна производства - США. Мышонок-тореадор — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.