Тварь ходит среди нас
The Creature Walks Among Us
5.3
5.6
1956, ужасы, фантастика
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Рекс Ризон, Ли Сноуден, Дэвид МакМахон, Пол Фьерро, Лиллиэн Мольери
и другие
Сумасшедший учёный ловит речного монстра и с помощью хирургии пытается сделать его более «человечным». Вопрос в том, сможет ли людское общество принять в свои ряды такое существо?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тварь ходит среди нас

английское название:

The Creature Walks Among Us

год: 1956
страна:
США
слоган: «The second sequel to The Creature from the Black Lagoon!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мори Герцман
композиторы: , ,
художники: Александр Голицын, Роберт Эммет Смит, Джон П. Остин, Расселл А. Гаусман
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 1956 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Тварь ходит среди нас», 1956

Видео: Трейлер (Тварь ходит среди нас, 1956) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Тварь ходит среди нас», 1956

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тварь ходит среди нас», 1956

Человек-рыба

Житель курортного городка убеждён, что видел дьявола, который напал на него, когда он занимался рутиной работой: рыбачил, охотился и т. д. Несколько учёных во главе с Джеффом Морроу («Гигантский коготь», «Человек-осьминог») решают поймать существо, которое простой рыбак принял за нечистую силу. Разумеется, чудовище ловят. Им оказывается получеловек-полурыба (мутант, короче), но инстинкты второго доминируют. Не смотря на это, одним из учёных было приказано доставить на сушу и провести ряд экспериментов. Главной задачей было определить, способен ли морской хищник перенять что-то из чувств свойственных человеку. Да и неплохо бы узнать, как много в нём вообще от человека осталось.

Совершенно скучное вступление и сердцевина фильма. Мутант представляет собой двухметрового чувака в резиновой маске. Агрессивный, сильный, что ещё нужно монстру? Ближе к концу начинается экшн, но быстро проходит. В общем, получается так: первую половину фильма ждёшь, когда же покажут уродца и его нечеловеческие выходки, а к концу только и успеваешь, как проморгать быструю и скомканную концовку.

26 августа 2009

Ужасы Тварь ходит среди нас появился на свет в далеком 1956 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джон Шервуд. Кто играл в фильме: Рекс Ризон, Ли Сноуден, Дэвид МакМахон, Пол Фьерро, Лиллиэн Мольери, Бэрри Хадсон, Фрэнк Чейз, Дон Мегован, Джордж Соуардс, Джефф Морроу, Грегг Палмер, Морис Мэнсон, Джеймс Роули, Рику Браунинг.

Страна производства - США. Тварь ходит среди нас — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.