Мышонок из зоомагазина
Mouse for Sale
7.8
7.5
1955, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Доуз Батлер, Джун Форэй

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мышонок из зоомагазина

английское название:

Mouse for Sale

год: 1955
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 1955 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзывы критиков о мультфильме «Мышонок из зоомагазина», 1955

Том и Джерри 1955: Белым-бело (ИФ-67)

Имеется эпизод с белой мышью, который имеет более тяжелые последствия для Тома, нежели этот. Тут совсем все на оборот. Фактически, серия является набором мыслей и действий, которые совершает сам Том. Джерри просто подыгрывает ему.

Показано, как наши друзья отдыхают. Том лежит, закинув ногу на ногу, и просматривает газету. Именно в сегодняшнем издании он находит довольно интересную новость. Джерри, тем временем, отдыхает в своей норке. Почему бы не прилечь посреди в уютной маленькой кроватке, как следует выспавшись перед ночным походом на кухню?

Том проворачивает небольшую аферу, которая приносит ему кучку «зеленых». Он уже мечтает, как будет сорить деньгами, ни в чем себе не отказывая. Идеальный план должен сработать без осечек. Но увы!

Тем не менее, кот не растерялся. В этом эпизоде он вообще очень позитивен и даже крут. Так что финал эпизода достаточно символичен. Да, танцуйте до упаду!

10 из 10

Scalped by Hannabar in 19/03/2014.

19 марта 2014

Одна из немногих серий, где Том в конце мультика «побеждает»!

Увидев в газете объявление «Купим белую мышь за большие деньги», Том сразу же не думая приступил к своему коварному плану. Но после того, как он покрасил в белый цвет Джерри, а затем продал его в зоомагазин, то неожиданно для Тома Джерри возвращается, т. к. спрятанные Томом деньги, нашла хозяйка и по иронии судьбы купила белого мышонка! И теперь черед Джерри издеваться над своим соперником, но замысел серии таков, что победит сильнейший…

При первых секундах мультфильма, сразу же охота приступить и насладиться его просмотром, т. к. очень богатое воображение режиссеров, снявших эту серию, заставляет зрителя вновь присесть у экранов телевизоров и насладиться новыми проблемами кота и мышонка.

Эта серия входит в одну из любимых мультфильмов о «Томе и Джерри», потому что хорошая работа художников, музыка и не унывающая подборка кадров, делают в итоге анимационный фильм богатым по отношению к искусству кинематографа. Ведь художники учли все движения героев, они передали в каждом кадре динамичность событий, художники прекрасно передали эмоции каждого из героев, так же им удалось как всегда хорошо показать юмор, рисуя смешные действия Тома или Джерри. Скотт Бредли как всегда на пике со своей музыкой, рисующей настроение картины, полностью передающей движения, эмоции главных героев.

Мультфильм несет на протяжении 6 минут красивую анимацию, хороший построенный сюжет, музыку, которая доказывает что лишние слова в мультфильме ни к чему, а так же хорошая постановка режиссеров, которые сделали этот фильм динамичным и приманивающим зрителя! Для детей, эта серия, самый правильный вариант от родителей!

7 из 10

19 декабря 2012

Комедия Мышонок из зоомагазина появился на свет в далеком 1955 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Доуз Батлер, Джун Форэй.

Страна производства - США. Мышонок из зоомагазина — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.