Обнаженные джунгли
The Naked Jungle
6.7
6.7
1954, триллер, драма, приключения
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Элинор Паркер, Чарлтон Хестон, Абрахам Соуфер, Ромо Винсент, Джон Диркес
и другие
1901 год. В глубокие Джунгли Южной Америки на пароходе из Нового Орлеана прибывает Джоанна Леининген, чтобы встретится со своим будущим мужем Кристофером, владельцем большой плантации какао, которого она никогда не видела. Этот парень некоторое время назад попросил своего брата, подыскать ему невесту в городе, написав несколько трогательных писем о своем одиночестве. Его просьба была удовлетворена, но Кристофер искренне не ожидал, что женщина, приехавшая в дикие джунгли, будет так хороша, умна и образована: «ты слишком совершенна» — говорит он: «и наверняка должна скрывать что-то» — на что Джоанна признается, что она — вдова. Жениться на вдове не входило в планы фермера и он требует, чтобы Джоанна вернулась в Новый Орлеан. Но неожиданно поездка будет отложена на неопределенный срок. На плантацию какао движутся полчища всеядных муравьев Марабунта, сжирая всю растительность на своем пути. Отбросив обиды и упреки, Джоанна и Кристофер готовятся дать достойный отпор смертельным насекомым...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обнаженные джунгли

английское название:

The Naked Jungle

год: 1954
страна:
США
слоган: «He feared only two things on earth...the MARABUNTA...Nature's deadliest force, and his fiery New Orleans bride!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Эрнест Ласло
композитор:
художники: Франц Бахелин, Хэл Перейра, Сэм Комер, Грэйс Грегори, Эдит Хэд
монтаж:
жанры: триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 1954 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения

Видео к фильму «Обнаженные джунгли», 1954

Видео: Трейлер (Обнаженные джунгли, 1954) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Обнаженные джунгли», 1954

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Обнаженные джунгли появился на свет в далеком 1954 году, более полувека тому назад, его режиссером является Байрон Хэскин. Кто играл в фильме: Элинор Паркер, Чарлтон Хестон, Абрахам Соуфер, Ромо Винсент, Джон Диркес, Леонард Стронг, Норма Кальдерон, Берни Гозьер, Джерри Гров, Леон Лонток, Джон Мэнсфилд, Ronald Alan Numkena, Родд Редвинг, Jack Reitzen, Карлос Риверо.

Страна производства - США. Обнаженные джунгли — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.