Дитя Монте-Карло
Monte Carlo Baby
6.9
6
1953, комедия
Франция, 1 ч 10 мин
В ролях: Одри Хепберн, Джулс Маншин, Мишель Фармер, Филипп Лемэр, Расселл Коллинз
и другие
В один прекрасный день, миловидная сиделка, перепутав младенцев в яслях, отправляет чужого ребёнка погостить к чужому дедушке. Дедушка оказывается музыкантом джазового оркестра, едущего в Монте-Карло. Оркестрант не удивляется «подкидышу» ведь он истинно верит, что это его внук, которого он ещё не видел. Музыканты становятся «няньками на гастролях». Старшая воспитательница пришла в ужас, узнав, что ребёнок пропал. Для того, чтобы исправить оплошность, она отправляет няню вслед за малышом и оркестром в Монако, где красотке суждено распутать пёстрый клубок комедийных курьёзов и встретить свою любовь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дитя Монте-Карло

английское название:

Monte Carlo Baby

год: 1953
страна:
Франция
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Шарль Сюен
композитор:
художники: Робер Джордани, Жак Эйм
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 декабря 1953 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Дитя Монте-Карло», 1953

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Дитя Монте-Карло появился на свет в далеком 1953 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Жан Буайе, Лестер Фуллер. Кто играл в фильме: Одри Хепберн, Джулс Маншин, Мишель Фармер, Филипп Лемэр, Расселл Коллинз, Жорж Ланн, Марсель Далио, Лайонел Мартон, Андре Люге, Рэй Вентура, Мишель Андре, Callamand Bourbon, Ален Буветт, Андре Далибер, Nicole Jonseco.

Страна производства - Франция. Дитя Монте-Карло — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.