Позаботьтесь о моей малышке
Take Care of My Little Girl
6.4
1951, драма
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Джинн Крейн, Дэйл Робертсон, Митци Гейнор, Джин Питерс, Джеффри Хантер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Позаботьтесь о моей малышке

английское название:

Take Care of My Little Girl

год: 1951
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Гарри Джексон
композитор:
художники: Лайл Р. Вилер, Джозеф С. Райт, Травилла, Клод Е. Карпентер, Томас Литтл
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Постеры фильма «Позаботьтесь о моей малышке», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Позаботьтесь о моей малышке», 1951

Позаботьтесь о моей крошки!

Главная героиня Лиз Эриксон (Джинн Крейн) молодая и наивная девушка которая недавно окончила школу. Вместе с лучшей подругой Джанет, она оставляет родительский дом и уезжает учиться в университет на Западе. Лиз считает что вступление в женский клуб является чуть ли не главнее учебы, и не понимает почему Джанет и ее новая соседка по комнате Аделаида (Митци Гейнор) считает это глупостью. Вскоре их принимают в элитный клуб для девушек и Лиз считает что это подарок судьбы но вскоре ее мнение меняется. Сначала ей кажется забавным игры в наказания но вскоре из-за этого страдает одна из девочек и попадает в больницу. Так же сестры начинают выступать против ее отношений с Джо который так же скептически относится к братствам. Они хотят чтоб Лиз имела отношения с мальчиками — членами этого клуба.

Фильм прост в сюжете но смотреть его весьма интересно! Джин Крейн отлично справилась со своей ролью но все же мне кажется что этот фильм для нее простоват. Джин Питерс весьма не плохо справилась с отрицательной ролью а вот для Митци Гейнор этот фильм весьма простоват где она не раскрывает особо свои таланты, но с ролью она справилась! Больше из фильма особо никто не запомнился.

8 из 10

На главную роль рассматривалась Сьюзанн Хейворд. Так же на одну из не больших ролей рассматривалась тогда еще начинающая актриса Мэрилин Монро.

20 июля 2015

Драма Позаботьтесь о моей малышке появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Жан Негулеско. Кто играл в фильме: Джинн Крейн, Дэйл Робертсон, Митци Гейнор, Джин Питерс, Джеффри Хантер, Бетти Линн, Хелен Весткотт, Кэрол Браннон, Беверли Дэннис, Пегги О’Коннор, Джун Элден, Дасти Андерсон, Пэтти Чэпман, Марджори Кросслэнд, Гэйл Дэвис.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.