Встреть меня после шоу
Meet Me After the Show
6.2
1951, комедия, мюзикл, музыка
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Бетти Грэйбл, Фред Кларк, Луис Эндрюс, Айрин Райан,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Встреть меня после шоу

английское название:

Meet Me After the Show

год: 1951
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Артур И. Арлинг
композитор:
художники: Лайл Р. Уилер, Джозеф С. Райт, Травилла, Томас Литтл, Уолтер М. Скотт
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1825000
Сборы в США: $2 606 000
Мировые сборы: $2 606 000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 августа 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Постеры фильма «Встреть меня после шоу», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Встреть меня после шоу», 1951

Ev`ry Day is Like a Day in Maytime

Известная своей «идеальной формой ног» актриса, певица и танцовщица Бетти Грэйбл была очень популярна у американских зрителей на протяжении 40-х годов, считаясь «самой кассовой актрисой» этого десятилетия. Но, в начале 50-х годов её карьера уже начала идти на спад. Мюзикл «Встреть меня после шоу» (1951) стал одной из последних кассовых кинолент с её участием.

Сюжет этого фильма выглядит так: Звезда бродвейских мюзиклов Делайла Ли (Бетти Грэйбл) начинает выступать в новом шоу, которое продюсирует её муж Джефф (МакДональд Кэри). Но актрисе начинает казаться, что она интересна мужу лишь на её профессиональном поприще.

Когда Делайла узнаёт о его заинтересованости в начинающей хористке Глории (Луис Эндрюс), то уходит от него. Однако, позднее Делайла начинает сожалеть об этом и придумывает план, чтобы вернуть его. Амнезия, другие мужчины и интриги на курорте в Майями прилагаются…

Если с чем у фильма и проблема, так с сюжетом. Некоторые моменты кажутся весёлыми, но временами происходящее на экране отдаёт скукой. Сюжет фильма имел значительный потенциал для шедевра, но, в конечном итоге, получилось что-то среднее — это как бы и не плохо, но и не класс!

Актёрское исполнение фильма довольно ровное. Разумеется, «все огни прожекторов» устремлены на Бетти Грэйбл, которая является главным достоянием этого фильма. Актриса вполне вытягивает далеко не самый сильный сценарий, не говоря уже о том, что она прекрасно поёт и танцует.

МакДональд Кэри в роли её мужа выделяется мало чем, за исключением момента, где поёт героине Грэйбл песню «Ev`ry Day is Like a Day in Maytime» — с этим он справился весьма неплохо.

Рори Кэлхун в фильме служит лишь в качестве «красивой декорации» — не более того. Эдди Альберт забавен, но его роль слишком малозаметна, чтобы выделить её, как что-то особенное. Луис Эндрюс в своей последней роли в кино мало чем запоминается, кроме вполне приемлемой внешности.

Музыкальные номера в фильме поставлены весьма занятно, хореография Джека Коула очень профессиональна. Наиболее запоминаются песни «Meet Me After the Show», «Ev`ry Day is Like a Day in Maytime», «Betting On a Man» и «I Feel Like Dancing». Сам фильм также снят достаточно красочно, очень выделяются костюмы и операторская работа.

В итоге, хочу отметить, что едва ли это творение можно считать шедевром, но поклонникам Бетти Грэйбл и просто почитателям мюзиклов данное творение стоит увидеть. Спасибо за внимание!

7 из 10

23 июля 2015

Подожди меня после шоу!

Далия Ли (Бетти Грэйбл) является звездой Бродвея. Джефф (Макдональд Кэрри) по совместительству не только ее муж но и ее продюсер. Далия чувствует что для ее мужа она в первую очередь звезда а не супруга, что ее злит. Когда она узнает что ее муж намерен сделать звездой молоденькую певичку Глорию (Лоис Эндрюс), она оставляет его. Вскоре она сожалеет о своем поступке и пытается вернуть его. Далия разрабатывает план с участием амнезии, чтоб заманить Джеффа к себе.

Один из последних хитов Бетти Грейбл. Здесь она как и во всех своих фильмах представляет сумасбродный персонаж с великолепными танцами. Интересная комедия с яркими цветными номерами. Особенно хочу выделить работу художника по костюмам и постановщику музыкальных номеров. Любителям американских мюзиклов стоит посмотреть.

На роль Глории пробовалась Мэрилин Монро но ее не утвердили. Фильм стал одним из самых кассовых 1951 года.

20 июля 2015

Комедия Встреть меня после шоу появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссером является Ричард Сейл. Кто играл в фильме: Бетти Грэйбл, Фред Кларк, Луис Эндрюс, Айрин Райан, Jerry Brandow, Гарри Энтрим, Родни Белл, Ловисс Брэдли, Джон Батлер, Гордон Кларк, Дик Коган, Джеймс Конати, Майкл Дэррин, Бесс Флауэрс, Джо Хаворт.

Расходы на кино составляют примерно 1825000.В то время как во всем мире собрано 2,606,000 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.