Кот-Робинзон
His Mouse Friday
7.6
6.9
1951, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Пол Фрис

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кот-Робинзон

английское название:

His Mouse Friday

год: 1951
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Кот-Робинзон», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Кот-Робинзон», 1951

Том и Джерри 1951: Шашлык-машлык

Такие серии всегда вызывают особый интерес. Они просто привлекательны. Есть в них что-то неизведанное. То, что хочется открыть. Почти во всех сериалах присутствуют подобные эпизоды. Тропический остров и аборигены. Но Ханна с Барбарой взяли за основу классику. Впрочем, как и многие в то время. Это прослеживается даже в названии серии.

Как Том попал в точку посреди океана — неизвестно. Но так же загадочнее и интереснее! Когда впереди виднеются верхушки пальм, довольно оригинальное поедание башмаков заканчивается. А море играет свою шутку. Добрую, в этот раз.

Как всегда, юмор зашкаливает. Попытки поиска пищи не могут пройти чинно. Ведь это наши хорошие друзья. А когда надежда находится на исходе, выходит он.

Да, «Робинзон Крузо» был тщательно переработан. И очень оригинально представлен в формате «T&J». Костюм, следы, последующие события.

Интересно, эта серия вообще законна сейчас на территории США? Я не знаю. Но конец точно будет вырезан. Да уж, все идет куда-то далеко. Но наши друзья никуда не денутся. Что ты с ними не делай.

9 из 10

9 мая 2013

Комедия Кот-Робинзон появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Пол Фрис.

Страна производства - США. Кот-Робинзон — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.