Джерри и его братишка
Jerry's Cousin
8
7.7
1951, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Пол Фрис

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джерри и его братишка

английское название:

Jerry's Cousin

год: 1951
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 1951 г.
на DVD: 14 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постеры мультфильма «Джерри и его братишка», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Джерри и его братишка», 1951

Том и Джерри 1951: Мышь из Джерси (ИФ-32)

Этот эпизод приключений Тома и Джерри является одним из моих любимых. Все начинается с начала, как бы это там не звучало. Одинокая аллея, где происходит побоище. Я почему-то всегда считал, что кузен Джерри родом их Нью-Джерси. Не знаю, почему я так считаю. Просто там все более грубее и жестче.

Качок — так зовут родственника нашего мышонка. Мне всегда нравились «Том и Джерри» за то, что режиссеры с аниматорами показывают время, в которое они рисуют. И делается это очень отлично. Этот свитер и шляпа. Типичный наряд опасных парней пятидесятых.

То, что он делает с котами в начале эпизода, нельзя описать словами. Люк Эванс в фильме «Никто не выжил» очень хорошо говорит о подобном: «Пачками». Этот один из моментов, когда у Тома нет шансов. Его жаль, бесспорно. Но смотрится весело. Чего только не выдумывает кошачий мозг. Но все, что осталось, собрали в газетку. Классный эпизод, который вызывает наиболее приятные впечатления детства. Нечто подобное будет, но чего стоит одна заставка в начале серии. Бесценно.

10 из 10

8 мая 2013

Комедия Джерри и его братишка появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Пол Фрис.

Страна производства - США. Джерри и его братишка — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.