Пожалуйста, верь мне
Please Believe Me
5.7
1950, комедия, мелодрама
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Роберт Уокер, Марк Стивенс, Дж. Кэролл Нейш, Спринг Байинтон, Кэрол Сэвадж
и другие
Живущая в Лондоне Элисон Кёрби получает телеграмму, из которой узнаёт, что она унаследовала ранчо в Техасе. Элисон уверена, что это богатое ранчо, о чем даже успели раструбить все лондонские газеты. Эти же газеты сообщили, что «богатая наследница» отправляется в Соединённые Штаты, чтобы вступить в права на наследство. Элисон и не подозревает, что стала объектом внимания со стороны трёх мужчин, которые узнали о ней из газет. Поэтому ничего удивительного, что они оказываются на борту того же корабля, на котором Элисон плывёт в Америку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пожалуйста, верь мне

английское название:

Please Believe Me

год: 1950
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Роберт Х. Плэнк
композитор:
художники: Дэниэл Б. Кэткарт, Седрик Гиббонс, Эдвин Б. Уиллис
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 1950 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Пожалуйста, верь мне», 1950

Видео: Трейлер (Пожалуйста, верь мне, 1950) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Пожалуйста, верь мне», 1950

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пожалуйста, верь мне», 1950

Наследница

Когда-то, еще во время войны, молодая англичанка помогла американскому солдату, с тех пор они переписывались, а потом он оставил ей в наследство свое ранчо в Техасе.

Наследница едет на корабле в Америку, газеты Лондона трезвонят о том, что девушке подвалили миллионы. Пара аферистов тут же заинтересовывается новоявленной «миллионершей», а так же молодой мажор, возвращающийся на этом же корабле, под присмотром своего юриста. Мужчины кружат вокруг англичанки, как пчелы над медом, ведь кроме своего богатства, она очень мила и весьма не глупа.

История продолжается в Нью Йорке, где девушка продолжает отбиваться от восхищающихся ею мужчин, один лишь юрист сквозь розовый туман влюбленности подозревает что на самом деле девушка аферистка, особенно когда выясняется, что ранчо в Техасе, ничего не стоит… Дебора Керр, играющая главную роль в этом фильме, по английски сдержана и невероятно мила, она не наивна, но берет своей чистотой и правдивостью. Роберт Уокер, Марк Стивенс и Питер Лоуфорд воплощают ее окружение и каждый из них вносит дух соперничества и авантюризма.

Приятный фильм, который скрасит вам вечер.

25 апреля 2017

Комедия Пожалуйста, верь мне появился на свет в далеком 1950 году, более полувека тому назад, его режиссером является Норман Торог. Кто играл в фильме: Роберт Уокер, Марк Стивенс, Дж. Кэролл Нейш, Спринг Байинтон, Кэрол Сэвадж, Дрю Мэллори, Джордж Кливлэнд, Бриджит Кэрр, Генри Летондаль, Габи Андре, Леон Беласко, Джеффри Алан, Джимми Обри, Уильям Бэйли, Бобби Барбер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.