Кошачья вечеринка
Saturday Evening Puss
8.1
7.7
1950, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
В ролях: Уильям Ханна, Лиллиэн Рэндольф

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошачья вечеринка

английское название:

Saturday Evening Puss

год: 1950
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 1950 г.
на DVD: 5 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Постер мультфильма «Кошачья вечеринка», 1950

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Кошачья вечеринка», 1950

Том и Джерри: Избранное.

Из более чем 150 серий «Тома и Джерри» эпизод под номером 48 стал для меня самой приятной неожиданностью. Это настоящий изумруд в куче угля, ибо тут совершенно нет никакого насилия. Да, бывает и такое в данном сериале.

Происходящее на экране является чистейшей озорной комедией, в которой нет ни капли чёрного юмора. Настало время удобно усесться перед экраном и насладиться по-настоящему хорошим мультиком! Проводив свою хозяйку из дома, Том устраивает в её доме вечеринку, приглашая троицу уличных котов. Веселье, надо сказать такое заводное, что сложно усидеть на месте. Только вот не все этим довольны. Громкая музыка мешает Джерри спать, и он решает возмутиться перед незваными гостями.

Да, как и в любой серии, здесь Джерри убегает от Тома и оказывает ему и его братве сильное сопротивление, но во всём этом нет никакой жестокости. Никто никого не бьёт молотком по голове, не швыряет ножи и не разбивает посуду. Это обычная распалившаяся ссора сони и стиляг, над которыми можно искренне посмеяться. Как и над хозяйкой, чьё лицо мы наконец-то можем увидеть, если вовремя нажать на паузу в нужной сцене.

Всем, кто недолюбливает «Тома и Джерри», я очень рекомендую к просмотру этот эпизод. Своим весельем он никого не разочарует, в этом нет никаких сомнений.

10 из 10

17 мая 2018

Том и Джерри 1950: Лихорадка кошачьего вечера (ИФ N 21)

Субботний вечер — это американская традиция. Пятница у них не имеет такого сакрального значения. А в субботу можно отдохнуть как следует.

Наши герои не стали исключением. Данный мультфильм во всей красе демонстрирует быт американских жителей. Сборы Мамочки выглядят очень интересно. Особенно мне понравилось ожерелье. Значит, у нее были планы.

А старина Том отдыхает по-своему. Но он тоже не может без тусовки. Коты, которые обычно противостоят нашему герою, здесь становятся его закадычными дружбанами.

Джерри неизменим. Он достаточно консервативен. Хотя, возможно, он веселится в пятницу. Тем не менее, уже не первый раз можно наблюдать, как Том мешает ему спать.

Великолепная серия, которая доставляет большое удовольствие. Зажигательная (но успокаивающая) музыка также способствует этому.

10 из 10

16 января 2013

Комедия Кошачья вечеринка появился на свет в далеком 1950 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Уильям Ханна, Лиллиэн Рэндольф.

Страна производства - США. Кошачья вечеринка — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.