Кролик-ловкач
Slick Hare
6.7
7.6
1947, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Мэл Бланк, Дэйв Бэрри, Артур К. Брайан
Звезда Голливуда Хамфри Богарт заказывает в ресторане свежеиспеченного кролика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кролик-ловкач

английское название:

Slick Hare

год: 1947
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 1947 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Кролик-ловкач», 1947

Видения серенького зайчонка Багса Банни окунаются в обыденность необыденного голливудского кафе-ресторона Mocrumbo, где можно откушать всего-то за 600 долларов (маленькие чаевые не принимаются). В данном заведении кипит и бурлит светская жизнь — звёзды танцуют, звёзды едят и просто страдают бессмысленными комплексами побуждений. Но тут объявляется мистер Богарт, который недвусмысленно даёт понять лысому карлику-официанту о своей необходимости отведать изящного сегодняшнего кроличьего мясца. Свои намерения Богарт более чем весомо подтверждает выкладыванием на обеденный столик массивного автомата Томпсона. Официант в некоторой растерянности идёт в ресторанные закрома, где среди ящиков с морквой, о удача, обнаруживает праздно потребляющего кэрротсы Багса Банни. После недолгих совместных перемигиваний и взаимодействий, Багс Банни наконец осознаёт всю истинность лысоофициантовых намерений, после чего аффектируется на механические убегания и покидания этого проклятого места. Собственно, дальнейший сюжет переходит в типичный «режим противостояния» между официантом и кроликом Банни.

Однако мистер Богарт, как бы он решительно не выглядел в некоторых своих кинофильмах, оказывается вовсе не злым парнем, всего лишь хотевшим пищеварительно ублажить свою сексапильную подругу-блондинку.

25 июня 2010

Комедия Кролик-ловкач появился на свет в далеком 1947 году, более полувека тому назад, его режиссером является Фриц Фрилинг. Кто играл в фильме: Мэл Бланк, Дэйв Бэрри, Артур К. Брайан.

Страна производства - США. Кролик-ловкач — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.