Один шаг в раю
One Foot in Heaven
5.4
6.7
1941, мелодрама, драма, биография
США, 1 ч 48 мин
В ролях: Бьюла Бонди, Джин Локхарт, Гарри Девенпорт, Лаура Хоуп Крюс, Морони Олсен
и другие
Уильям Спенс, студент-медик из Канады, собирается начать работу врачом. Однажды он, проходя мимо церкви, заходит внутрь, слышит проповедь и понимает, что его призвание — быть священником. Хоуп, его невеста, от всего сердца поддерживает любимого, невзирая на негодование её родителей. В Канаде вакансий не находится, поэтому, когда Уильям проходит подготовку, он и Хоуп, ставшая его женой, отправляются в маленький городок в Айове, который встречает их бедностью и бытовой неустроенностью. Так начинается долгое, со своими трудностями и радостями, странствие священника и его семьи от одного прихода к другому.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один шаг в раю

английское название:

One Foot in Heaven

год: 1941
страна:
США
слоган: «Folks, meet a grand FATHER! He's the affable, laffable head of the most delightful family that ever stepped out of America's screens...into America's hearts!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Чарльз Рошер
композитор:
художники: Карл Юлес Вайль, Мило Андерсон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 1941 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, биография

Постер фильма «Один шаг в раю», 1941

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Один шаг в раю появился на свет в далеком 1941 году, более полувека тому назад, его режиссером является Ирвинг Раппер. Кто играл в фильме: Бьюла Бонди, Джин Локхарт, Гарри Девенпорт, Лаура Хоуп Крюс, Морони Олсен, Фрэнки Томас, Джером Кауэн, Эрнест Коссарт, Нана Брайант, Carlotta Jelm, Питер Колдуэлл, Кэйси Джонсон, Сара Эдвардс, Дик Эллиотт, Сол Горсс.

Страна производства - США. Один шаг в раю — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.