Любовь находит Энди Харди
Love Finds Andy Hardy
6.3
6.7
1938, комедия, мелодрама
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Микки Руни, Фэй Холден, Сесилия Паркер, Джуди Гарлэнд, Лана Тернер
и другие
Подросток Энди Харди, сын известного судьи Каравеллы Джеймса готовится к рождественской вечеринке. Парнишка влюблен в автомобили, лелеет мечту о собственном авто. Эта страсть приводит его к мысли: если он не приобретет собственный автомобиль перед праздником для поездки на танцы, он не будет иметь успеха у сверстников. Энди идет в автомагазин и решается приобрести старый кабриолет всего за 20 долларов, но, к сожалению, всю сумму парень выплатить не в силах, поэтому влезает в долги к своему другу Бизи, согласившись за 8 долларов весь вечер сопровождать некую Синтию Попер - любительницу вечеринок и поцелуев. Это долговое обязательство и прогулки создаст немало проблем для юного автолюбителя, а ко всему прочему в их район приезжает двенадцатилетняя Бетси - дочь известной эстрадной певицы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь находит Энди Харди

английское название:

Love Finds Andy Hardy

год: 1938
страна:
США
слоган: «The New Story Of Judge Hardy's Family»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лестер Уайт
композитор:
художник: Седрик Гиббонс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 1938 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Любовь находит Энди Харди», 1938

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Любовь находит Энди Харди появился на свет в далеком 1938 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джордж Б. Сэйтц. Кто играл в фильме: Микки Руни, Фэй Холден, Сесилия Паркер, Джуди Гарлэнд, Лана Тернер, Энн Разерфорд, Мэри Ховард, Джин Рейнольдс, Дон Кастл, Бетти Росс Кларк, Мари Блейк, Джордж П. Брикстон, Реймонд Хаттон, Фрэнк Дариен, Эрвилль Алдерсон.

Страна производства - США. Любовь находит Энди Харди — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.