Любовь — это новости
Love Is News
7.2
6.9
1937, комедия, мелодрама
США, 1 ч 17 мин
12+

В ролях: Лоретта Янг, Дон Амичи, Слим Саммервилл, Дадли Диггес, Уолтер Кэтлетт
и другие
Репортер Стив Лейтон хитростью пробирается на борт самолета, на котором прилетела наследница миллионов Тони Гэтесон, представившись сотрудником Особого отдела полиции, чтобы получить у нее интервью, пока остальную толпу журналистов сдерживают служащие аэропорта. Журналисты торопятся узнать из первых рук, почему она разорвала помолвку с женихом, графом Андре де Гийоном. Беда в том, что девушка ненавидит любого представителя этой профессии, поскольку они в погоне за сенсацией умудрились ее жизнь превратить в чистый цирк и любой ее поступок искажают в том свете, в каком им выгоднее видеть то или иное событие. Когда она обнаруживает, что молодой человек еще один из репортертерской братии, она решает накормить его, его же лекарством, чтобы он также попал на первые полосы бульварной прессы. Она объявляет его соперникам, что они помолвлены и вскоре состоится свадьба, а в качестве свадебного подарка она перечислит на его имя миллион…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь — это новости

английское название:

Love Is News

год: 1937
страна:
США
слоган: «love IS news...when it's romantic TYRONE...lovely LORETTA...and dashing DON stepping out together on a streamlined, screamlined, springtime love-lark! (Print Ad-Nashua Telegraph, ((Nashua, NH)) 2 April 1937)»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Эрнест Палмер
художники: Рудольф Стернад, Ройер, Томас Литтл
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 1937 г.
на DVD: 24 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Любовь — это новости», 1937

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь — это новости», 1937

Can an heiress be a human being, and can a reporter get a scoop?

Потрясающий фильм. Главные герои, да и в целом характеры второго плана, потрясающе играют. Фильм о том, как СМИ могут мешать жить. И о том как всего лишь одно сенсационное заявление может изменить спокойную жизнь человека. Ирония, с которой главная героиня относится к ситуациям и ее изумительная улыбка, заставляют задуматься, вот это женщины были: им не надо раздеваться, чтобы притягивать внимание. В фильме вы найдете уйму веселых моментов и курьезных случаев: «Первое, что я Вам скажу, это самая замечательная тюрьма… Буду ее советовать всем своим друзьям». Советую посмотреть!

9 апреля 2014

Комедия Любовь — это новости появился на свет в далеком 1937 году, более полувека тому назад, его режиссером является Тэй Гарнетт. Кто играл в фильме: Лоретта Янг, Дон Амичи, Слим Саммервилл, Дадли Диггес, Уолтер Кэтлетт, Полин Мур, Джейн Дарвелл, Степин Фетчит, Джордж Сандерс, Фрэнк Конрой, Эдвин Максвелл, Чарльз Уильямс, Джулиус Таннен, Джордж Умберт, Фредерик Бертон.

Страна производства - США. Любовь — это новости — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.